а МОЖЕТ БЫТЬ РАЗБИТЬ ОКНО И В МИР ИНОЙ МНЕ ОКУНУТЬСЯ?
От этой вечной суеты мне просто взять и оттолкнуться?
забыть про то, что я живой, забыть о том, что что-то должен,
И попросту забыть про все, и в прошлый мир уж не вернуться
У каждого свои мир другой и каждый видит по другому,
А я хочу себе такой, который представляю ныне,
Расправлю крылья за спиной, которые пытался прятать,
И резво погружусь туда, куда окно разбил внезапно!!! !
Прочие взаимоотношения
А может быть разбить окно и окунуться в МИР ИНОЙ?
Вадим Маркосян
Супер!!!
не надо раньге собираться туда. , где место и так уготовано...
Вадим Маркосян
Моё место не там.
пойду выберу камень побольше и буду разбивать окно
и полечу ласточкой )))))))
Ну если крылья в порядке. то вперед, а если нет, то подремонтируй сперва, смажь где надо, ато как бы чего не вышло... ато вместо полета... один хлам получится...
...просто дверь открой!!!!
да прыгай, чё болтать зря
Я не понимаю обо что Вы.... но точно знаю что живу настоящим и мне хорошо)
Вадим Маркосян
Дай Б-г!
Ничего не получится, всё бесполезно.
"Мы пойдём другим путём. Не таким путём надо идти! " (В. И. Ленин)
Не читают мудрецы классиков! А зря...
энто смотря, чье окно разбить... свое-на здоровье, а за чужое можно и на 15 суток загреметь... .
лучше коньячку))
а если не разбивая... а по приглашению... милости просим!!!!
Вадим Маркосян
Это кто ж такой добрый?
нельзя
Не стой на ветру !
Надует ))))))))))))))
лучшевсего пробитиь тараном танком это здание где находить сяэто окно виной мир и будет другой мир ваш прекрасный мир
Вадим Маркосян
Напробивался уже.
Давно пора!!
Вадим Маркосян
Я пошёл!
В мир иной можно окунуться и по эту сторону окна,
даже не разбивая его.
Ната Сахно
Почему то у нас принято бить посуду,доказывая
свою правоту.Поверьте,что кроме битой посуды
истину не увидишь т.к. она не регагирует на разбитые
черепки.
Щяз лето скоро можно и окно разбить
...лучше монитор разбей и иди гулять...
Иногда бывает очень полезно!
Только не понятно зачем, что-то разбивать???;)) ) Как я поняла Вы там уже были!!!;)) ) Может лучше оставить всё как есть???;)) ) Достаточно воспоминаний, так как не всегда во второй раз и в последующий бывают те же ощущения и как не странно появляются только разочарования!!!;)) ) Может стоит побывать там, где Вы еще не были, может так Вы лучше сможете понять насколько это было случайно и стоит ли вообще разбивать это проклятое окно!!!;)))
Вадим Маркосян
Дважды.Ощущения те же.
Окстись. Нужно не боятся этот менять!
не бей комп, он выполняет то что ты желаешь. Возьми в руки книгу и окунайся, например сопромат, офигеешь .
В мир иной.... Я с этим то миром разобраться не могу.... А на другой и рассчитывать не приходится....))))))))
Соломку-то постели.
Вадим Маркосян
Я с подушкой.ладно?
нет
Если б это было б возможно я каждый день блуждала бы в разных мирах, так для разнобразия!
Вадим Маркосян
Это возможно.но опасно.
А непроще выйти в МИР ИНОЙ просто через дверь )))) а то когда захочется вернуться проблем меньше будет (стекла вставлять не надо да и слетать можно неудачно ушибы порезы и тд))))
где солнечный рисуя свет,
живет, Прекрасная Поэт?))))) )
(только чур не обижаться!)
живет, Прекрасная Поэт?))))) )
(только чур не обижаться!)
Вадим Маркосян
Чур меня.чур!
Dobrogo vam vechera! A vash vopros vzbudorajil narod...:-) Ved poniat cheloveka, kotorii mechtaet okunutsa v Mir inoi, ne kajdomu dano... Udachi vam v etom mire, a ostalnoe podojdet...
Вадим Маркосян
Народ безмолвствует.
Самое главное, не утонуть.
Окно разбить не трудно, ты монитор разбить попробуй
съешь грибов!
Вадим Маркосян
Сама ешь эту гадость!
Всегда интересно дождаться и увидеть, что будет дальше, с этим миром...
тоже такие мысли были не стоит
Нас там сейчас не ждут, всему своё время.. .
По крайней мере, там так, как тебе мечтается.) )
Но не стоит торопить события, как бы ни было плохо.
Может ненадо? Всю жизнь строил своё мировоззрение ...Разочарование обеспечено.
А последствия?
о них думать нужно в первую очередь.
Вадим Маркосян
Кто думает о последствиях тот не живёт.
А про что тогда
хм! не надо ничегоразбивать! достаточно что бы мир вращался вокруг вас и он станет вам роднее... или смотреть на окружающих широко открытыми глазами а не через призму обыденности
да очень хочется изменить реальность!
Почаще меняйте точку сборки Мир гораздо интереснее, чем мы про него думаем...
А может тот самый иной мир-лучший мир.... И это ты поймешь, когда помрешь...
Побей окна всем соседям в доме. Твоя жизнь кардинально изменится. Появится огромный стимул жить.
Не захлебнись свежим воздухом - мне стало трудно дышать после разбитого окна. Но это стоит свечь - пробуй.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
(Юрий Левитанский)
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
(Юрий Левитанский)
Если без суицида, то что за мир ИНОЙ, чем он лучше? А может и в нашем мире не все так плохо. Может нужно постараться и что-то сделать для улучшения этого мира, а то ведь на готовое все гаразды!!!
А может, не разбивать окно, а просто открыть его? А ещё лучше - дверь. И выйти к людям, ведь любой мир, если он не твой - ИНОЙ!
Вадим Маркосян
Кому я нужен.люди-порождения крокодилов.
а стоит ли?
Никольский писал это наверно тогда, когда ему было хреново на душе. вот и ты наверно взял и просто написал его стишок... тупо..
Вадим Маркосян
Зачем на тупость отвечать?
А может форточку открыть - и не ..й стекла тута бить!
Я считаю что можно если этого хотеть