Прочие взаимоотношения

С чего Вы взяли, что у каждого человека есть своя половинка???

вон сколько людей одиноки, или вообще те кто все время меняют свои половинки... Откуда эта инф. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Это древнегреческий миф. Первоначально человеки были с двумя головами, имели по две пары рук и ног. Зевс испугался их силы и могущества и разделил каждого на двое. С тех пор люди обречены скитаться по миру в поисках своей второй половинки.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня две половины со мной я единое целое, прекрасно себя чувствую
А если по сути дела, то это все сказочники, верующие в судьбу непонятную
Или отдельные личности с кем произошло сие чудо и они лечат теперь других
Никому ты на фиг не нужен (на) пока сам(а) за дело не возьмешься и никто тебя не заметит
да и вообще, как бы не обыденно это не звучало, но без денег щас и нет любви
Как мне даже скзаали, без бабла ты ни одной бабе не нужен))
Айтурган Адынова Ну почему же. Есть и такие люди которые не ищут любви, но находят. У каждого своя судьба. Но что-то нужно делать для того чтобы иметь желаемое
А по твоему на чём человек тогда сидит?)
Madina =)))
Конечно нет никаких половинок. Человек сам строит свою судьбу и сам решает, будет ли он с кем-то или уйдет в монастырь. Это слабые придумали, потому что не умеют эти самые отношения строить и надеются, что есть где-то человек с которым не придется напрягаться совсем. Это утопия)
нас пока не пилили, мы целые
вторая половинка только у жопы. У нормальных свой человек и он один. Правда можно всю жизнь только половинок то и встречать, а своего так и не встретить, но надежда как говорится умирает последней
Arl Talkibaev
Валерий Голубовский Только убогие ищут себе пару, самодостаточной личности это не нужно!
Лучше жить одной, не кому не мешая, с кошкой под мышкой)