раздражает, и еще слово - любимка, мне оно как то не попадалось до етого проекта, а тут на тебе все сразу - половинки, любимки....))))))))) )
благо, что мне тут весело, так что могу на мелочи глаза закрыть )
Прочие взаимоотношения
Я всегда считал, что каждый человек это целый и сложный организм. Вас не раздражает выражение " моя половинка" ?)
Кристина Зюкова
это наверно сейчас такая мода у девчонок ))
Вызывает сомнение. Если такое существует, то это крайне редкое явление. Трудно представить, что индивидуум может состоять из двух частей.
а это те у кого двойное дно в половинки собраны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Раздражает!!!! Я что то же половинка? Я целая. Слюнявая тупость.. Еще не люблю когда женщины называют мужчин МЧ... Неуважение какое то...
Нисколечки не раздражает, даже наоборот, умиляет.
Кристина Зюкова
умиляет - это смешит? )
"моя половинка" идет из библейский историй.
когда Бог сотворил человека (иврит Адам) в нем было мужское и женское начало. . но потом Адаму стало скучно и его разделили на две половинки мужчину и женщину Еву-помощницу.
отсюда и говорят, что человеком называется тогда когда соединяются две половинки.
Нет. не раздражает. Каждый волен считать по своему, из чего состоит его Единое целое. В отношении мужчин, я лично. так не думаю, но своего сына считаю частью себя, частью своей Целостности.
Кристина Зюкова
бесспорно, для матери ребёнок - это её чстица, но здесь разговор немного о другом ) это выражение употребляют совсем маленькие девочки, которые даже представления не имеют что это такое ( дети просто играют в любовь )
Ты внешне мужчина, но внутри тебя живет женщина - нежная, понимающая, отдающаяся. Чтобы реализовать все твои таланты надо дать этой "женщине" возможность развиться. А поможет в этом внешняя женщина, твоя подруга. Для этого она и нужна - чтобы ты достиг внутренней гармонии. А ей нужен внешний мужчина, чтобы чтобы реализовать свою внутреннюю мужскую сущность- смелость, ясный ум и т. д. Поэтому и "половинка" - твоя пара помогает тебе раскрыть свою внутреннюю половинку
Кристина Зюкова
красиво)
Это как ключ и замок, вроде как каждый отделен по себе, но странным образом подходят друг другу, что открывает более глубокий смысл жизни
Абсолютно, я личность целостная, но свою половинку приму с вдохновением.
Кристина Зюкова
и станет вас полтора )