Прочие взаимоотношения

Вы действительно считаете что каждый получит то что заслужил?))

0 O Shked
да. так оно и будет.
только бумеранг не всегда равнозначный. но бьет всегда больнее... чем его запускаешь и не обязательно в той же сфере.
Обижая к примеру других людей.. можно сталкнуЦЦа с самоубийством собственных детей (которых довели одноклассники, к примеру) .
Или же украдя деньги.. . можно быть убитым от рук обычного вора.
Все возвращаеЦЦа. и все непредсказуемым и нежданным образом
Наталья Иванова
Лучший ответ
Конечно...
Игорь Майоров
не сейчас, так потом
да.. что посеешь то и пожнешь
Каждый получит то, во что он верит.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
Марина Шахова
а шо ты имеешь большего предложить?..)))
0 O Shked Приветик))))
обязательно, даже и не сомневайся) )
салют Гелька)
0 O Shked Приветики)))))
ох если бы.... сейчас бы все были моими рабами)))
Нет в жизни и счастливы не все бывают
Нет.
Muhammed Mamedov
Это очень философский вопрос. Получит обязательно. Вот живет человек-вроде правильно-ни кого не обижает-выполняет Божьи наказы, а на него валятся неудачи, проблемы, болячки, неудовлетворенность в личном. Сработал эффект бумеранга-кто-то грешил и сильно-а месть пришла через время-на голову не виновному. А бывает-живет в полном благо, порхает в этой жизни как бабочка, имеет все-не полив не единого цветка, с блюдечком-золотой каемочкой, а потом вдруг.... не может быть, или с ним, или с родными происходят метамарфозы. Опять этот страшный бумеранг. Так что сеем-то и жнем.
Ирина Косова
Так в библии написано
Никита Попов
да, я так действительно считаю)
Omurzak Mamatazimov
Я больше думаю что я заслужила, до остальных мне как то фиолетово...
каждый получит, что сможет
кто рога... а кто копытом)))))
То что заработал, забирать будут свои же!:)
Н В
Конечно! А как же иначе?))
Витя Таняев
Однозначно.
Костя Сивцов
Я так не считаю.. Я это ЗНАЮ
определенно
Что судьбой положено - то и получат, все косяки и грехи уже известны, так что каждый получит свое!
Дмитрий Шамин
Безусловно.