Прочие взаимоотношения
А вы все действительно считаете, что если... Прошлое.... то его нужно забывать?)
Оно о себе напомнит.
не надо жить прошлым) а вспоминать можно) тех кого нет в настоящем)
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить...
жить нужно настоящим.
Но ситуации разные бывают, вот людей близких ушедших из жизни забывать нельзя.
...Пусть о любви нечаянной
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.
В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.... Помнить и делать выводы нужно всегда.
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.
В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
ничего не забывается... все в голове осталось и плохое и хорошее... так иногда сядешь задумаешься и.... улыбнешься.... было и было...)))) ни о чем не жалею!..
прошлое это часть нашей жизни... по идее мозг сам выкинет то, что не нужно... вернее заблокирует, но это только при стрессе, и это не айс, мне кажется нужно помнить, хоть какое; ведь плохое и ошибки не дадут нам совершить их заново, если мы не захотим повторения конечно.
Нет, наоборот, НЕ нужно его забывать! И вообще, ко всему нужно относится, как к определенному этапу и что это жизненный опыт...
ну, забывать то не стоит, а вот ЗАБИТЬ это надо)) ) Глупо оглядываться назад и надеяться, ведь впереди столько приключение, новых людей и путешествий, что лучше подумать и поработать над собой красивой, что бы стать еще лучше и подняться еще на пару ступеней вверх) )
Ирина Щедрова
И тебе))) И внесу поправку- МЫ ушли)))))))))))))))))) Пока))))
Истинная радость - серьезная штука.
напомнить хочешь )))))))))))
Вспоминай! Рыжик

прошлое- грабли. забывать не стоит, но и таскать с собой их- смысла нет
Забыть невозможно, но так хочетса ( чем больше забываеш тем меньше боль
да современем всё забывается у кого-то раньше у кого-то позже
не всегда