Так, похоже, натрахался :)))), низшая ступень пройдена :)
Следующая стадия - заниматься любовью
:))
Удачи!
Прочие взаимоотношения
Почему просто трахнуться становится все сложнее и сложнее, организм требует чувств?
стареешь Андрюш... скоро и этого не сможешь
как-то ты все усложняешь ))
смотри на все проще
возраст дает о себе знать))
Просто хочеться не голого секса, а с теплом в душе)
И дело не в возрасте, а в потребностях души)
А "просто трахнуться" это только по малолетке, когда ничего ещё не понимаешь))
Представь.... такая же фигня... наверное повзрослели.... или уже дело к старости идёт )))))
старость, мать ее))))
Вы слишком мало зарабатываете, месье?
Проституткам чувства не нужны.
Дмитрий Кондратьев
Вы мастер что то сегодня не в духе. Ваш юмор настолько тонок, что я перестал его воспринимать
в начале мужчины знакомясь с очередной девушкой лелеют себя надеждой, что все должно быть как то по другому.. .
через определенное время понимают у всех все одинаковое и чего то сверхестественного не будет... .
просто так жить не интересно начанают искать что то другое, например чувства.. .
не все чувства ищут, некоторые останавливают свой взгляд на девушке которая чудно готовит и заводят с ней семью.. .
у каждого по разному...
растешь морально)))
Это не организм требует, а душа полна потребности любить и быть любимой или хотя бы, что бы ее понимали.
О, а это как повезет! Сделай паузу и потяни ее, время все расставит на свои места.
ну наверно без чувств уже не встает)))
Потому что однажды ты понимаешь, что в глазах уже рябит от мелькающих тел в твоей постели, а в душе - пустота.... И, лишь тогда душа начинает парить, когда обретает крылья, а для этого нужны настоящие чувства.. . Почувствуйте разницу: трах-ся, заниматься сексом и заниматься любовью.... Возможно, Вы минуете вторую стадию, раз возникла потребность в чувствах. Желаю удачи!