Прочие взаимоотношения
почему стоит трахнуться один раз и тебя уже заваливают смсками с претензиями ГДЕ Я и ЧТО ДЕЛАЮ?
с претензиями и обидками что не позвонил, что не написал, что....а то что у меня дела могут быть, что я денег зарабатываю, чтоб на нее потратить или отдыхаю, чтобы не грузить ее своими проблемами - это никого не волнует? Че за херня????У нее че, в паспорте уже моя фамилия????ЧЕ ЗА САМОУПРАВСТВО????
Не заводи долгих и связей и вообще, окружи себя умными дамами..
Заключай договор перед трахом. Без обязательств. )
просто перед трахом надо просвятить девушку и объяснить ей, что сейчас вы будете заниматься с ней трахом. без дальнейшей надежды на будущие нормальные отношения. И тогда она уже будет знать что вы к ней имеете. И писав вам претензии вспомнит что по чём. Многие девушки настолько наивны бывают. что любой перепихон принимают за отношения. такова женская психология. И ещё они думают зачастую лучше о мужиках. чем они есть
не преувеличивай))
отвечаешь коротко "я занят" и нажимаешь "отбой"....дрессируются запросто))
Умнее надо быть, меняй хотя бы пару цифр, когда номер называешь))))
Чтобы такое было-претензии, СМС-ки и т. д. порой даже не надо и тр... ся)
Есть такие, что и без этого достанут.
А вообще-значит, не с теми, не с теми, уважаемый...)
Есть такие, что и без этого достанут.
Смотри внимательно куда сунешься....
Может тебе правда лучше с праституткой... за деньги.... трахнул и никаких претензий!! ! )))
Или уж номер свой нечего раздавать.... взял номерочек, захотел - сам позвонил!!!
лучше выбирай. и сразу говори: ты нужна на одну ночь, никаких смс и претензий. вот тогда и не будут.
Значит, надо сразу расставлять все точки, чтобы понятно было, что отношения несерьёзные и претензий не будет
Надо трахать нормальных баб, или не раскидывать свои телефоны...
А ты не экономь! Трахайся с проститутками-заплатил и" прости-прощай! ".Они только деньги любят, и тосковать по тебе не будут, если вовремя расплатишься... .
Всем проектом решаем твои половые проблемы... То ты любовь бескорыстную ищешь, то душа тебе нужна-а ты душу то заметишь в погоне за примитивным "трахом" ?
Шамиль Темирбаев
В точку.
может вы... конечно... Всеволод и провокатор :)..
но ни раз читая ваши вопросы.... ещё раз убедилась.... вот с вашей душой... .
не хотела бы даже встретиться... не только узнать... .
печально... но факт... .
использоваь людей-низко.. .
и не надо отвечать... что они вас тоже... .
вы то... мужчина или...
печально... но факт... .
использоваь людей-низко.. .
вы то... мужчина или...
ты думаю тоже не рембо
Хотят снова с тобой встретиться)))
Разное отношение к сексу... для нее ты стал не просто партером на одну ночь а мужчиной которому она себя отдала.. Ну это по малолетству у нее, пройдет.... прости ее за наивность.. Это опыт.. кстати и для тебя тоже...:))))))
Да ладно вам, одна добрая душа нашлась - а шуму на весь Мир.
видимо точно малолетки. с девушками нормальными такого нет. ну переспали и гуляй на все 4 стороны.
трахайся молча значит ))))))))))
а то пообещал ей что нить )))
как все обстоит то... -))))))) лучше наверное все ето ей сказать. может поймет
Тебе не нужны молоденькие девочки припевочки, которые и в прям ничего не понимают, ищи нормальных и взрослых девушек женщин на твое усмотрение, не делай ошибок не наступай на одни и те же грабли!!
Эгоист самый настоящий, так ты сразу табличку повесь, девушки я с вами на один раз.
сразу ставь себя так, что никаких взаимных претензий, а только секс...
"Трахаться", возможно, надо разборчиво... .
Да и на телефонные звонки можно не отвечать и не обещать перезвонить завтра... .
Согласись, раз присутствует настойчивость - значит была конкретика!
не нужно много говорить, обещать и обнадеживать
Вся проблема в том, что вы по-разному смотрите на отношения.
Она воспринимает вас серьезнее, чем Вы ее.
Но нельзя так возмущаться и винить только ее.
А Вы сказали ей, что между Вами только лишь секс, не подразумевающий более близких отношений? Если нет, тогда чего удивляетесь?
Каждый должен знать позицию своего пртнера. И правила игры.
На верное в списке стоишь первый. Удачи!
Так кто ж свой телефон оставляет после одного раза. Телефончик брать нужно, а не оставлять. Еще объяснить, что ты кот, который гуляет сам по себе.
На самом деле так не только девушки поступают! )))
Ольга Волик
а откуда ты знаешь? тыж со своим со шкооолы)))))))))))))))
мал ты еще.. . Сева.... не умеешь себе даже тупо для секса барышню выбрать.. .
учиться, учиться и еще раз учиться.. . как говорил Дедушка Ленин...
а я не звоню после первого раза, я вообще всегда в режиме ожидания, считаю должен первым звонить мужчина, а если он не звонит, ну и не надо, значит.. ему не надо, а мне зачем тот, кому я не нужна?
Ольга Волик
да нет, звони ради бога, но С ПРЕТЕНЗИЯМИ - зачем?
Че слабо сказать ей прямо: Котя постоянных встреч не будет, не нужно так настойчиво звонить. У каждого своя жизнь. Я в последнее время очень занят для каких либо отношений. Наверно малолетка. Такую и очаровать легче. Общайся со старшими девушками им нужно тоже самое : одна ночь и даже потом не вспомните как звали друг друга. Какие там звонки...
Значит, трахнул безголовую идиотку, которая тут же посчитала тебя СВОИМ)))
Вы очень обеспокоены? Нелегко Вам, вот бы переспать с пол миром и никакой ответственности, да? Удачи.
Плохо трахнул!
Пойми.. Раз ты взял девушку... она на генном уровне считает себя твоей... Ты ее подчинил.. Природа.. Блин!! Прежде чем тр.. ся задай вопрос, а захочется ли завтра чтоб она мне звонила...
Значит трахаешься хорошо, можешь собой гордиться)))!!!
она дала Вам самое ценное что у неё было, а Вы и позвонить не можете. Женщина долюбливает ушами
Ольга Волик
изда - это самое ценное что у нее есть? фууууууууууууууууууу!!!!мне душа нужна!
не трахайся со всеми подрят и тогда доставать не будут....
обсуди условия прежде чем прыгать в ложе любви, а то может она и не догадывается о том что это разовое удовольствие
----------а каГ это тешит то твоё самолюбие, а ...)))))))))))))))))
Думает если она тебе дала значит ты ей должен))
Может это потому, что девушки не так легкомысленно относятся к интимным отношениям, чем парни.
без номера телефона! Как говориться сделал дело гуляй смело=)))
твои проблемы... девушки лишь желают любви да семейной жизни, а ты чего хочешь? правильно... трахнуть каждую и забыть про нее как о страшном сне...
парень молодец трахнул и её заинтересовал только я не пойму она чо так реально тебя достала такими смсками? у меня тож было такое несколько раз но мне даже нравилось смски такие получать. если уж реально не нравятся такие звонки то да реальный совет иметь одну бл,,, ую симку и всё будет! Молодец так и продолжай в старости будет что вспомнить
В следующий раз. когда она позвонит с такими претензиями, скажи ей, что сейчас занят, т. к. трахаешь другую....
Потому что для этого- мозги необходимы. И по делом. Не бось и не умна и некрасива, думал проще. Вот и попал.
если хочешь потрахаться снимай проституток с ними проще если конечно спидом или еще чем нибудь не заболеешь