Прочие взаимоотношения
Почему мужчины норовят к нам сзади пристроиться.Я тоже их сзади хочу.А не чем.Что делать?Ахахааа
Светка, я готов тебя подпустить к святая святых.. . Но - тебе потом придётся отрабатывать...
лап не ваше это дело сзади пристраиватся :))))))))))))
стропом всем в этом помогает))) ) главное желание)
ПриФФет! Целую щечки!
Как это нечем?? ?
Зайди в секс-шоп, там тебе все расскажут..))))
Тогда учитесь на проктолога, всегда сзади зайдете
Не выспалась!! ! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души:))) ) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
не женское это дело, у "станка" стоять...)))))))))))))))))
было бы желание) ) а чем найдётся)))))
Фигасе. . о_О Вот женщины пошли.. . Пора срочно покупать кевларовые трусы.
А Вы попробуйте Кама-Сутру вдруг получиться.
Значит совет: с серьезным видом, напевая, моет посуду. Между делом пока занят, подходишь сзади типа в затылочек своего помощничка поцеловать. Там и остаесся! Ничего криминального тебе сделать все равно не дадут, но налапаешь в свое удовольствие. Пока руки в мыле- сопротивление материала почти нулевое! Кстати, сзади-то хорошо прижаться, а трогать-то уже спереди.
Фигасе вопросики с утра.. . )))... Что делать? Учите матчасть, ибо знание -это сила)))
Да в секс-шопевсё есть с чем сзади подойти. Даже ыла программка кажетс у Анфисы Чеховой, как енто дело организовать и разнообразить свою сексуальную жизнь
вот и я задаюсь вопросом-что же делать???