Прочие взаимоотношения

Почему женщины думают, что мы им все должны? Даже смски писать первыми, хотя это чисто бабское занятие)))

Девушки внимания просто хотят) хотят чувствовать себя нужными. Так давно уже заложено, что инициаторами отношений должны быть мужчины, вот видимо и ждут смсок от вас.
Александр Барков
Лучший ответ
да как-то пох: пусть думают аж пока "думалка" не взопреет - это их личное дело...
S:
Sultan4Ik :-)
Вообще-то все люди разные. А если отношения поверхностные, то принято, что постель больше нужна мужику. Ради нее он предпринимает усилия, а женщина выделывается, как муха на морозе. Ну, как в "Мире животных", про обезьян в брачный период.
Lilia Liman
Можете не писать смски, кто Вас заставляет?
Jekaterina Gorjunova
потому что ТФН-ов полно
Nailya Nailya
Почему мужчины думают что мы им все должны?!
Сергей Щукин
Крис Кучербаева действительно, что с вас безмозглых взять то)
О каких женщинах ты говоришь? Ты увидел только один тип человека и приплетаешь это всё к его полу.
Егор Седых
Крис Кучербаева да обо всех, что на шеях любительницы сидеть
Я согласен с автором вопроса, но не совсем выше сказанным. Вообще смски сейчас все строчат и пишут, даже в разных приложениях на андроидах, например, но это - зависимость и большинство такие люди - больные. Я их называю стадом, а пастухи те, кто дружит с реальным миром больше чем с виртуальным. И вообще мы никому не должны, кроме родителей, разумеется, а бабы подождут.
Есть разные женщины и все они разные, но найти себе ту, которая тебя устроит - редкость в наше время к сожалению...
Не все. Обобщать не нужно=)
Крис Кучербаева да? ну тагда буш писать мне первая?)
Не будешь писать смс-ки - дрочить придётся зверски )))
Крис Кучербаева лучше падрачить))) ахах
потому что особей женского пола пригодных к размножению меньше чем мужиков