Прочие взаимоотношения
Могли бы вы назвать какой-либо один случай из вашего детства,когда вам было сложнее всего сдержать чувство стыда?
да когда было 5 лет..
У меня был случай в 7 классе. Было какое-то школьное собрание уже вечером. и меня пришла встречать бабушка. И мне навсегда запомнилось, как она при моих одноклассниках надела а меня шапку. Было и стыдно и больно. По дороге домой шла и плакала
Вообще не стыдно
Когда оценку в дневнике исправила,а меня учительница пристыдила...
Когда мою младшую сестру в 6 лет изнасиловал отчим, было больно и стыдно, одно утешает хоть не чужой человек, и что он давно на том свете!
Где-то было 5 лет. Детский сад ежегодно летом выезжал в летний лагерь на отдых. Были свои детские лагеря в СССР. Вот, проснулся я в одной кровати с девочкой в обнимку. Я был голышом. Воспитатель скинула меня с кровати и начала орать как резанная. Не помню ее слов, все были оскорбительные наверное. Но и смысла ее агрессии я тоже не понял. Самое страшное случилось потом. Все дети пошли в столовую, в соседнем зале. А у меня забрали всю одежду. Но я недолго думая, всё же вышел в общий зал столовой голый и сел за стол. Что было дальше уже не помню. Но родителям этого не рассказал. А воспитатели продолжили дальше меня тролить, обзывать, унижать. В конце концов я все же пожаловался родителям, что меня донимают. Мать прибежала всех поставила на место. Но со своим чувством стыда, я долго сам работал.
И опять про тапки.. ну сколько можно!!!
За пьянку в возрасте 11 лет....
Когда 6 родственников увидели фотки Барби в эротических позах, по типу 69 и тд) И заставили извиняться за плохое поведение, ахаха
Александр Мальцон
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Бабушка нашла у меня в кармане листок с матерными частушками, отругала и заставила читать вслух перед всей семьёй. Вот это был стыд!)
Александр Мальцон
Хeniya
Мой ответ удалили!
Когда меня заставили петь гимн россии в школе
Александр Базанов
Ты должна гордиться
Стыдно потом было, когда мы с подружкой пробрались вечером в нашу школу и там порылись в кабинетах. Но ничего не украли, не думайте, просто чисто ради адреналина лазили туда. Слава Богу никто так и не узнал об этом. Но совесть мучила долго
Да, когда бабушка нашла мой листок с краткими содержаниями аниме, которые я написала тогда для своей группы в вк :D Я была далеко в этот момент, попросила ее выкинуть его сейчас же... Вернулась, а он на месте. Она смеялась, а не ругалась, что удивительно, но мне в тот момент было так стыдно.
Было было. Аж сейчас покраснела. Вообщем у меня были эти дни. Появился маленький щенок. Сижу я значит на полу, в телефончике играю. В халате. Отец меня крикнул, я оборачиваюсь и о ужас, что я там увидела. Щенок вытащил из кармана эту штучку и смачно жует. А она уже использованная. Ой, я готова была провалится под землю. Уже и не помню, кто все убрал, я или отец. Это было лет 6 назад. А стыдно до сих пор! ?
В детском садике я дружил с девочкой в группе. И мы исследовали мир. Лазали, ползали по помойкам, подвалам, ходили в кино, мороженцицу. Спали рядом, кроватками в тихий час. И мы договорились посмотреть с ней, что у нас под трусиками. И сделали это. А в ногах спал другой мальчик и все подсмотрел про нас. И потом он подошел ко мне и сказал, что ВСЕ БУДЕТ СКАЗАНО! Мне было очень стыдно и отдавал ему всегда конфеты, чтобы он молчал!
Когда мне было лет 14, родители меня заставили надеть модные тряпки, когда мы шли на какой-то праздник. И там я встретил своих друзей, которые увидели меня в этих тряпках, вот это был реальный стыд. Чтоб вы понимали, я дружил с людьми, которые были против всех этих трендов, моды, инстаграмного поколения и т.д. Своего рода нонконформисты "нитакие как все"
Среди своих друзей, я больше всех кричал о том, что модные шмотки носят "только отбитые дегенераты", но в итоге они увидели меня в этих самых модных шмотках. Это было очень стыдно, чувство, будто предал себя и свои принципы. Эх... Вот это были времена...))
Вопрос лидера :) иди нафиг, горемычная медуза..
Да, я был на ферме там разводили овец, ночью я услышал блеенье маленькой овеччки, я знал что завтра их забьют, я схватил маленькую овечку на руки побежал в лес, но она была такой тяжелой и я сильно устал и упал, меня нашли а овцу забрали, я до сих пор слышу блеенье этой овцы!
Их много.
Если честно трудно такое припомнить. Наверное такого не было
в школе очень часто такое случалось, особенно у доски.
Когда я извинялся за украденные 21 тысячу
Да, конечно было, так и взрослеем))
Обсикался в классе
Я девочку в садике укусила, а потом её мамка пришла разбираться.
Максим Симёнов
Ооо у меня также было
Неа
когда спалили с вейпом в 12 лет,стали проверять телефон,а там даже рассказывать не буду,кучу матов и т.д. слава богу,сейчас я уже не такой
За мной бегали бараны по улице и я орала и звала на помощь, но всем было по...
Было дело, может быть это и не то что тебе нужно, но как по мне самое то.
Это было в начальной школе, и кто помнит, тогда с 1-4 класс мы все ходили рядами и держались с кем-нибудь за руку (с другом, подругой, братом и т.д, кароче без разницы)
Ну и вот, я был со своей одноклассницей и когда мы вышли из класса, она просто без всякой причины взяла и поцеловала меня чуть ли не в губы перед всем классом...
Мне тогда было так стыдно, да, может быть она мне и нравилась тогда, но щас у меня совсем другие интересы. ?
это не реддит))но история есть,в 6 классе мы с подругой на уроке русского писали фанфик про русичку и физрука, где они ну сами понимаете.Мы еще так там все расписали...и учительница заметила что мы занимаемся совсем не уроками,а чем то другим и забрала листочек.Мы очень сильно боялись что она прочтет его,но этого не случилось.После урока пока другие ребята задавали учителю вопросы я быстро подошёл к столу забрал листочек и свалил,а затем раскрошил листок и выбросил в мусорку)
Алибек Болатулы
во во какого xeра это вообще блть здесь наxyй?
15 до 20 лет я невыходил из дома
Много таких моментов
Александр Мальцон