Мой сын говорит, что я самая!! !
И я ему верю)
Прочие взаимоотношения
Очень тупой вопрос.. . Вот есть дети. . а есть мамы. . и не каждая мама красотка. . и вот у ребенка есть чувство стыда....
Катюха К
Ну красотуля с такими ножками и глазками не может быть не самой)
Любая, кроме той, что ноет о своей никчемности все детство и юность ребенка...
Ага, точно тупой.. каждая мама для своего ребенка самая красивая... а если и стесняются родителей особо ущербные отпыски то ну вот ни как не из за формы носа или размера обуви...
Катюха К
ну мне просто интересно стало)) не бееейте))
ребенок любит маму не за внешность.
Для любого ребёнка его мама самая лучшая и родная на свете. Они не оценивают внешность своих родителей, а просто любят их.
Это зависит от того, как мама себя ощущает, если комплексует, то это передастся ребенку, а если считает, что она самая классная, то ребенок будет ей гордиться. Дети, это наши губки, которые впитывают любую информацию и эмоцию.
Любовь к маме безусловная, независимо от того, как она выглядит. И когда я смотрю на маму, я не замечаю морщинок на ее лице, я вижу всю ту же безграничную любовь ко мне в ее глазах...
позор таким детям)
Вообще это странно и любопытно.
Для ребенка - его мама всегда самая любимая, самая красивая, самая неповторимая - это факт. И не важно, что другие мамы моложе\красивее и тд.
Если ребенок стесняется своей мамы из-за "некрасивости" - это очень странно.
Возможно что-то в отношении мама-ребенок ...
Вообще это странно и любопытно.
Самая красивая.... и точка!