тупо отвечаю ...что нет))))) )
прива КОшакам)))))
Прочие взаимоотношения
а вас бесят тупые вопросы про тупые вопросы о тупых вапросах?
меня не бесят тупые вопросы про тупые вопросы о тупых вопросах))))))))))))
больше о домашних заданиях
когда тупость и типуость и тупость, то.... почему то собственная острота прямо так и выпячивается))))))
Меня бесят слишком заумные ответы на пустые смешные вопросы....
меня больше бесят тупые ответы на тупые вопросы про тупые вопросы ))))
без ста грамм не разберёшься, могу лишь одно сказать, меня ничего не бесит .я свои нервы не трачу на всякую ерунду :))))
Игнорую - кто т хочет чем то блеснуть - мож штоб вниманию привлечь -
в жизни тож много ,,,:)))
Фига, как ты сюжет закрутил))))))))
мне они по БАРАБАНУ
я умею на них давать тупые ответы
Неа, меня это веселит))))
Мы тупим тупыми ответами в тупых вопросах о тупизне тупых ответов !!!
Таких сильных эмоций я не испытываю! Да и вопросы читаю только от "своих"...
Да, поскольку мне приходится много отвечать, и я все равно не могу привыкнуть к тупым вопросам и жду всегда хорошие.
Ни чё меня не бесит и, не трогает =)
Акромя демографического кризису=)))
а зачем тогда сидеть на вопросах если они бесят??? смиюсь ))всегда только получаю удовольствие ))
Во наговорил ))))))))))
меня бесят тупые ответы))))) на нормальные вопросы))) )
обожаю тя, котяра)))))))
На них труднее всего отвечать без чувства юмора тут не обойтись !!!
У меня нервные клетки в порядке. . :)
Я просто на такие вопросы замысловато тупые не отвечаю
Антон Сколозубов
а сейчас ты что сделала?)))
Котёнок... ну где то же надо людям... повыЁ....ться... .
ВалЕрьянку бушь?)) ) Доброго!
Антон Сколозубов
дайте две)))
Нет
Аха.. начитаешься тупости всякой и начинаешь сам потом тупить в реале.... ей-богу я уже таким же сленгом начинаю говорить! ! и это точно меня бесит....
Гениально -ТУПО! Я бы тебе за тупость 50 баллов начислил!
Меня веселит сердечное негодование в ответе на дурацкий юморной вопрос))
а я вообще спать пошёл ))
Антон Сколозубов
я тебе приснюсь... чес слово)))
Переведи ))))) перестали бесить давненько.. . не обращаю внимание )))
Во, да-да, я присоединяюсь к вопросу!!
Класссссс!!!!
Я так.... за баллом заскочила))))
у меня страховка есть и алабар
меня ничего не бесит
я за баллом .))
мур мур мяю))))))
Замечательный вопрос!!!!))))))))))))))))))))))))))))
все в кучу
ПРосто +5
да мне до звезды )))))))))
канеш, как любого почти, а какие-нить предложения есть, или только наше мнение интересует? :)
Типа этого?
как много "вопросов"в одном вопросе))))))))) привет облезлый))
У меня нервы крепкие) ) )
меня смешат тупые вопросы про тупые вопросы о тупых вопросах!
Это очень полезный навык для детей. ..Диалог с аудиторией, ответы на вопросы, грамотный уход от ответа, ии другие элементы ...
☺☺☺☺☺☺☺
В добавок к этому. .
Заметьте, я ведь Вас не агитирую (зачем мне это нужно?) , да и вообще никого с собой не приглашаю, а всего лишь даю информацию, которая может кому-то пригодиться....
☺☺☺☺☺☺☺
В добавок к этому. .
хороший вопрос! =)
Антон Сколозубов
чёрт... не получаются у меня тупые вопросы... хнык
меня пока бесит только школота.. . а венки вопросов о вопросах про вопросы - вещь привычная.
Кино есть даже такое - Тупой ещё тупее. )))