Прочие взаимоотношения

А что дествительно вам не нравяца мои тупые вопросы????плять развели тут сопли тупые не тупые)))не нравица не ОТВЕЧАЙ)

Bolat Kentaev
Респект за вопросы) сижу ржу)))))))) Давай не останавливаися
ОК
Олег Калиновский
Лучший ответ
Тебя что обижают, кто посмел? Без тебя тут было скучно, так что пиши больше, а каму не нравьться твои вопросы пусть не отвечают, значит эти люди не имеют чувства юмора !
Юлия Царненко
Так их тааааааак ))))))))))))) Серёга даваааааай ))))))))
НУУУУУУУУУУУУ!! ! Пожалуйста.. . Входи в рамки приличия...
не слушай никого, Сереженька, я тоже считаю не нравится не отвечай, а ты наоборот всех раскрепощаешь не стесняешься говорить на запретные темы
Гулнар Асанова
ой, что ты, мне все нравится, вот и отвечаю, меня прикалывает даже что ты извращенец такой
Генадий Беляев
Поверь.... у мну тупее))))))))))
Ах ты провокатор))) Ржу)) ) Иди в команду Жириновского.. а лучше в Думу))) ) Там им огонька не хватает... будут от тебя прикуривать))) А-ха-ха-ха)))
Ким Данила
я бы даже сказала НЕ ЧИТАЙ ...))) если кому не нравится )
5+++++зай)))))) ) Мне нравятся))))) )
Смешные они у тебя и наивные немного)) )
Кому не нравятся-пусть мимо идут))
Максим Морозов
Не, нам нравяцца не только твои вопросы. но и ты сам.))))
Bolat Kentaev ахахахах вот спасибо)))))
Нравится, как увижу твои вопросы, думаю, вот опять... Не прибил еще никто....))))
нормальные вопросы, даже вдохновляют :)))
Ну что же ты так ЗАВЕЛСЯ???? проходи.. раздевайся.... Расслабляйся!!!!
Гоша Жданов
Вот вот, а замечания никому не нужны, может именно на тупой вопрос хочу узнать умный ответ.
Ты не умничай
не отвлекайся
ещё не много осталось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в зеркало посмотрись - хомячок )) и успокойся тебе это не идет ;-)
Хотел нарваться на комплимент, ты мне очень нравишься и вопросы у тебя нормальные и многие другие тоже от тебя без ума!!!
Асхат Адылбй
не нервничай. все ОК..