Прочие взаимоотношения

Разведу немножечко соплей) См. Внутри)

Можно ли это назвать заботой, если человека волнует только твои, так сказать, физические проблемы ( поел ли ты, не заболел ли, не умер ли и т. д) , а то, что на душе кошки скребут, слёзы катятся и хочется застрелиться- как будто не замечает? Как это понимать?
Думаю вам не слова нужны, а что бы вас 'погладили' и 'почесали животик', и главное что бы вас понимали без слов. Только не поймите неправильно.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Искандер Садыбаев Думаю, что точнее некуда сказали))
хрена сее.... а что это, если не забота))))))))
Ну знаешь.. . забота о физических потребностях уже что-то. Некоторым лишь бы трахаться давали, а как ты и что ты по барабану.
Aleksandr Andryukhin
Да вполне можно назвать. А то что на душе этим делится надо, если нет такого желания то скорее всего это не ваш человек.
=Н@т@фффк@=) ))
конечно можно, и это основа взаимоотношений
а если вы сами не хотите рассказывать о своей душе и тех проблемах, от которых у вас на душе "осень" и шкреб кошек, то это не значит, что о вас не заботятся
Виталий Дрыгин
Ну так-то этот человек не психотерапевт, чтобы во все это вникать и понимать. . .в таких случаях, когда <кошки скребут>, обычно делятся своими переживаниями, а тот человек уже может поддержать, если сможет, поймет, найдет нужные слова...
Арина Водчиц
ну если это мужчина, то таков его характер) ) не хочет подбадривать человека в соплях, знает что пройдет и как бы если жалеть, то нытье войдет в норму..) )
многие же любят поныться))
Даня Романов
Может стесняется спросить просто? Мы часто стесняемся таких вещей.
_=Seрж=_ ***_***
Время - лекарь, не надо лезть в душу. Понадобится - сама расскажет.
забота забота) а в душу может просто лезть не хочет? так сказать совать нос в чужие дела