Прочие взаимоотношения

Как же он меня бесит. Неужели он считает. что я такая тупая и буду с ним спать?

Познакомилась с одним парнем, потом я узнала, что он в свои 26 уже три раза отбывал срок за воровство, хотя мне он сказал, что один, хоть он и говорит, что он больше не будет воровать, я в это не верю, он скоро опять сядет по-любому, помимо этого он уже был женат и есть ребенок, вдобавок он когда нажирается, то начинает мне звонить ночью бухующий по не скольку раз, я не брала трубку, потому что догадываюсь для чего он звонит. Как же меня бесят мужики. Все твари. Не такие, так с другим гамном внутри.
не ищите виноватых ..потому что в вашем выборе, виноваты только вы сами ...почему зная его негативные наклонности, вы сами идёте на общение, пускай даже оно в частых ссорах, но это всё равно повод для дальнейших, хоть плохиньких, но отношениях? почему не задаёте себе вопрос - чего я хочу избежать? и только потом - что приобрести ? .ваше не умение отсеивать не своих людей и не свои события приводит к внутреннему конфликту, а затем и к внешнему, формирует негативное мировоззрение на мужчин, утверждается сознанием в такой оценки и образованием в вас девиантности, как таковой ..сударыня, глядя на вас со стороны люди не знают истинных причин вашей агрессивности и будут принимать вас за обыкновенную истеричку ...негативные мысли, как звенья цепи окутают вас и вы никогда не выйдете из этого состояния, начните с себя - надо прощаться с тем, что не делает вас счастливой, не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя ...
Анна Марейчева
Лучший ответ
Спи с бабами тогда.
Марина Зудова
Сменить номер телефона, не общаться
Алёна Попова
вы же хотели его перевоспитать, вперед дерзайте, вы же говорили : - Он со мной таким не будет.
Иван Ефимов
...и он не ошибается, судя по всему!
Гу Сош Им М.ж Копеева Лишь бы подосрать
Не суди о всех по одному экземпляру. Это же настолько без мозгов надо быть, чтобы с таким связаться!!!
Гу Сош Им М.ж Копеева Откуда я в начале могла знать. что он такой.
Иди в пусть говорят