Ответить честно или воздержаться от честного ответа?
Ну, раз задала этот вопрос, значит ждёшь честного ответа.
Отвечаю:
Я не знаю... как цвет волос связан с содержанием черепной коробки, но всё же считаю блондинок, ну не тупыми, но самыми ограниченными в уме среди женщин с другими цветами волос. Я не хочу никого обидеть. И поверь, нет тут никаких личных счётов и невезений. У меня всегда были хорошие отношения с женщинами. Ну, кроме бывшей, которая была кстати шатенкой. Но это не помешало мне до сих пор любить шатенок... по которым я просто с ума схожу.
Короче говоря... опять таки не знаю как это связано, но умную блондинку я ещё никогда не встречал, а встречал я очень много блондинок))))
Прочие взаимоотношения
считаете ли вы блондинок тупыми созданиями)
кАнеШ.. . считаю с утра ло вечера.. . к вечеру где-то около миллиона получаетсЯ :)))
Тебя глупой.
это всего лишь шаблон. некоторые мужчины вообще всех женщин тупыми считают, но разве это так?
Да
Поэтому мужчины их и выбирают.
нет конечно... я знаю блондинок, которые на порядок умнее брюнеток и т. п.
Нет! Разве ум зависит от цвета волос?
Не считаю. Тут и без блондинок хватает тупых созданий.
бывает
не считаю конечно))) это глупости!
Блондинка натуральная - не дура. Крашеная - волосы испртила, так что есть подозрения, что особым умом не блещет.
Да нет. Тупых созданий достаточно среди всех.
А разве блондинкам важно мнение окружающих...
Это надуманый бред, волосы можно и перекрасить, а вот мозги в магазине
не купить!!!
Ага, правильно, считайте, а она окажется стервой с двумя "вышками".
цвет волос ни на что не влияет!!!! это просто влияние социальных стереотипов и то как кто себя подает!!!!
Не правда, все это ложь. Цвет кожи и окраска волос ни как не влияет на мозг, все гены виноваты.
Мужчины вообще больше блондинок выбирают!!!!
Только тех кто говорит что у мужчин две головы
я уже отвечал на подобный вопрос и отвечу еще раз, не зависит какой цвет волос у девушки все зависит от её самой
некоторые реально тупые