Прочие взаимоотношения
Если блондинки тупые, брюнетки стервы, рыжие потаскухи, тогда кто же русые?
Глупец тот-кто вообще эти ярлыки придумал, ум не зависит от цвета волос))
Инна Алёхина
привет
Тьфу ты)) ) Я много лет пробыла брюнеткой, сейчас блондинка. Ни стервой ни тупой отродясь никто не считал меня) Кстати.. . может рыжий цвет как-нибудь попробовать.. . Авось перевоплощения начнутся? )))
какой гадостный вопрос
..это вы меня сейчас, типо, дурой назвали? )
..хорошо моя подруга не видит это)) у нее кирпично рыжий цвет волос от природы..)) )
Инна Алёхина
Да я тоже рыжая, просто хотела посмотреть что отвечать будут и чтобы некоторые (ничего личного) почувствовали на себе, насколько глупы стереотипы
мне больше нравится исходить из того, что все женщины разные, у каждой свой характер, свои достоинства и свои недостатки. В первую очередь, они зависят от воспитания, а не от цвета волос или параметров фигуры. Поэтому, я считаю, что любое обобщение это глупость. А когда мне хочется составить своё мнение о человеке, то я начинаю общаться, а не классифицировать по внешним признакам
Скорее всего - Русская!
Что касается стереотипов, то почему Вас так заботит человек развешивающий ярлыки? Радуйтесь! Вы нашли его слабое место. Нашёл? Бей! ..и ПОБЕДА! Пускай рыдает пуская слюни на груди у мамочки. . Мужчина, у которого нет иммунитета от женского языка либо ещё юн, либо уже никогда мужчиной не станет!
Инна Алёхина
так изволила утверждать одна особа, но за ответ спасибо
а вы к каким себя относите то?))))
ну... стервой никогда не была... и не буду)
Заяц-русак. Значид - зайцы ))))
мы люди)))
ну и "вопросик"...
Я русый)))
нормальные