Прочие взаимоотношения
Кто перый придумал и сказал, что блондинки тупые?
Почему именно блондинки? Почему не брюнетки? Хотелось бы почитать какие-нибудь научные, исторические и правдивые факты.. . Но свободное рассуждение тоже приветствуется=)
Так уж повелось)) но я читала как то, существует заболевание фенилкетонурия-Это генетическое заболевание отличается врожденным слабоумием. Его фенотипической чертой явл-БЛОНДИНИСТЫЕ волосы и голубые глаза. Всегда))! !

Вот пример-типичный комп блондинки)))

это народные наблюдения. Как приметы, пословицы и поговорки. Народный эпос. Были у меня такие знакомые. Оч миленькие, красотульки и все дела. Но с интеллектом у них были явные проблемы, что не мешало им хорошо себя чувствовать. Ну это моё такое свободное рассуждение
Блондины..))))))) ) Поверьте мне брюнетам это глубоко все равно.. . )))))))))
Как говорено в википедии "В многочисленных анекдотах высмеивается якобы низкий интеллект женщин-блондинок. На самом деле пониженность интеллектуального развития у обладательниц натуральных светлых волос при исследованиях обнаружена не была. "
ну мне кажется, что тот кто это придумал первым. . был скорее всего женского рода. . и у нее были светлые волосы..
по-моему это фигня полнейшя.... блондинки-брюнетки.... если об уме человека рассуждать исходя из цвета волос.... то.... ого.... какие все тупые...))))))))) ) это просто всенародный стереотип и все!
блондинки - это такая повальная мода была не так давно. те, кто ей следовал, так привлекали богатых мужиков. а тупое следование моде и выбор мужика по размеру кошелька - признак тупости)))
Видимо брюнеткииз зависти! Блондинки супер и вовсе не тупые, а строят из себя немного глуповатых, так как им самим это интересно и это вызывает внимание окружающих!
тот кого предала блондинка
брюнетка у которой увела парня блондинка!