Прочие взаимоотношения

Почему бльшинство людей твердит что все блондинки тупые???

Olga Dikun
Не все. Бывают и лучи солнца в этом тёмном царстве))))
Сауле Жунусова
Лучший ответ
это твердят брюнетки))))))))))))))
Олег Волков
их проблемы
Завидуют.
Потому что завидуют..
Birzhan Nusip
" Вот все говорят, что фильм - для дураков..., для дураков... А мне понравился! ")))
Игорь Румянцев
навязали людям те кто хотел чтоб блондинок вообще в природе не было)
Шутка такая.
Хотя подразумевается, что все блондинки жутко красивые, соответсвенно кроме красоты в себе ни чего не развивают (типа ума) :)

Но это все байки и все есть исключения из правил :)
Просто надо же про что-то говорить. Так же говорят, что девушки любят накачаных парней с большим этим самым. Но ведь посмотрите вокруг! Самый абалденные девушки под руку идут с худенькими мальчиками. Так и за блондинок. Нужно же кого-то сделать "козой отпущения" ))))
ну что, пусть твердят!!!
это как анекдот больше.. . хотя бывали случаи...
Потому что завидуют красоте блондинок)))
хотят, чтобы доказали обратное!
Aleksandr Jefremov
НЕ ПРАВДА!! ! брюнетка...
зарекомендовали себя таковыми.... а вообще мне рассказывал один стилист парикмахер... якобы при окрашивании этой химией волосы... часть через кожу попадает в мозг и они начинают тупить и тупеть))))))
Не надо всех слушать, цвет волос не может как либо сказаться на интелекте, это придумали потому что, большинство блондинок очень красивы, и пользуются успехом, и популярностью...
Babageldi Rahmanov
Завидуют!!!! Нам светлым головам. а разве среди брюнеток тупых не бывает?