Прочие взаимоотношения

Бесят тупые парни- шл. ханы, которые выкладывают фото в соцсетях с голым торсом, с тупыми лицами на фоне айфонов, с

Алкоголем и на фоне голых баб. Когда наконец парни поймут, что нам такие НЕ НУЖНЫ? Нормальным девушкам нужны порядочные, скромные, умные и красивые парни. Почему не фотографируются в библиотеке, на чаепитии, в красивых смокингах или в стильных вещах, на крайний случай? Тупые шлюханы, я вас презираю
Екатерина.! не ходи по соц сетям, сходи в библиотеку. театр, на выставку, - не сиди тут.!!, тут, и в соц сетях.., -ну ты видишь кто!!
Абдухамид Рахимов
Лучший ответ
они обезьянничают... а раньше, че раньше было
Elka Nagiyeva
Так тоже самое и с девушкам, но это не значит что все)
Зашли своё рыльце в оркестр, может ты сама не стоишь волоска из их задницы? А ненависть твоя - это хорошо, кукси свою морду дальше, так скорее станешь похожа на шарпея.
Сергей Максимов что, за живое задела? Деградат, который голый торс свой выкладывает, считая, что он кого-то привлекает, кроме геев?
Катя, ну вот подумай минуту без эмоций. Если они это выставляют, а при намёке и пэнис свой покажут, то значит это кому-то нужно. Чего он будет просто так себя вести как примат в зоопарке?! То есть я к тому, что к сожалению такое поведение восстребовано у противоположного пола. И если не тебя то другую он так подцепит. А если бы их побольше отшивали то всё стало бы иначе.
Сергей Волков
А мы тебя не призераем, нам на тебя просто похнуй. Это мы пытаемся завлечь красивых. Даже в природе павлины хвост распускают, а самки выбираю наиболее сильного самца (а сила в наше время-это деньги), а как это показать? Фотографией из библиотеки что ли? Да если денег нет, хоть мышь возьми в руку))) Но и для таких как ты есть такие как они А все вместе мы все равно все несчатны были есть и будем, потому, что всегда действует в этой жизни один закон подлости: мылюбим тех, кто нас не любит. Мы всегда будем искать, что-то найдемно будем всю жизнь помнить кого-то, а может и тайно любить, а семья превратится в привычку и совместный быт, часто серый. Многие пойдут на лево и многие на том пути принесут в жертву своих детей и ден (мужей) и только еденицы познают, что такое любовь.
Игорь Райлян
Макс Зинченко Нельзя на слабый детский ум столько правды жизни вываливатьну нравятся ей во фракахмв библиотеке это ж ясно как день!))
Окей значит Катя с нами не бухает?! )))))))
Фролов Игорь
Это точно катя