Прочие взаимоотношения
На что рассчитывет мужчина,присылая мне свое фото с худым голым торсом на фоне старого советского ковра?)))))
)))))) может решил избавить тебя от уже надаешего.. . гламура, мышц, метосексуализма
проверяет твое чувство юмора ))))
ниче вы не понимаете в последних писках моды, вот так посмотрели на ковер афигели потом на него и пищите в экстазе))))))))))
Что ты пошлешь ему антимоль для пропитания.
чтобы ты оценила его ковер! ))
Может испугать хотел?
На ласку и любовь... он ведь не в курсе, что тебе может не понравиться...
))))))))))))...даааааа.. и о чем они думают.. я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ многие мужчины фотаются по пояс голыми... смотреть неприятно, если честно, ведь он чужой, вообщем противно..))))
Да скорее всего он просто фотошопом еще пользоваться не умеет))))))))))
Подари ему новый ковер или хотя бы фотошоп сделай где его же прелести только на фоне нового ковра, порадуй беднягу))) ) ахаха
на сочувствие, помощь. . вышли ему денег на еду, новый ковер и фотошоп
Все ..размножаться хотят)))
Может намекает, что за этим ковром сейф, с лимом гринов.
а это просто женщины разбаловали вниманием. РАЗНЫЕ люди. вот и появляется мания величия у таких мужичков. типа теперь я ЛЮБОЙ понравлюсь. идиоты одним словом.
как прикольно.... вот бы у него спросить.. хи.
Хочет, чтоб его сравнили с ковром и подумали что он лучше))))
он советуеться сейчас отправит фото на юморину или подождать когда ковер совсем выцветет
на твое чувство юмора ))))
Видимо на то, что с милым рай и в шалаше намекает он вам)))
заметила, чем хуже мужчина на внешность, тем уверенней он себя ведет с девушками! парадокс не правда ли?)))
На материальную поддержку
Расчитывает наверно на ответное фото!! !
Но могу сказать точно это офигенный показатель его самоуверенности в себе!!))
на любовь взаимную, девушки модельной внешности с идеальными пропорциями тела, в особняке на рублевке, на фоне шкуры леопарда в каминном зале)))))
Да не хочет он тебя, вот и решил, что посмотрев, отвяжешься. ))) (не обижаться!)