Прочие взаимоотношения

Люди, у которых не свои фото на авах и закрытые страницы, слабые люди?

Многие ссылаются, что закрыли страницы потому, что не любят ненужных контактов. которые их напрягают. Сразу возникает мысль, что человек не способен противостоять этому, он выбирает самое простое, закрыть страницу. Вот если у меня страницы открыты и еще я вижу и женщин и мужчин, которые готовы общаться, у них свое фото и они искренние с тобою, значит они нормальные люди? Можно ли считать, что если человек пытается от тебя спрятаться и не показывает свое лицо, его не способным к диалогу? Если тебе втирают фуфло и не открывают свое лицо, как можно расценивать этих людей?
дибил? я просто не фотографируюсь
Лариса П
Лучший ответ
Таков выбор)
Алексей Пучков
молодец... купи себе пирожок))))
Олег Большев
если ты такой сильный, иди лучше ночью на улицу погуляй. а не здесь своими реальными фото хвались - нашел силу ))
L.
Liz .
Андрей Смольянинов у нас разные понятия о СИЛЕ
личное дело каждого, а фотографии правда могут украсть и выйти под вашим ником, вы знаете
Так человек сам выбирает с кем ему строить диалог,а с кем нет))
Андрей Смольянинов Вы поняли вопрос поверхностно
....ты не прав...
Гулжан Асанова
Они не хотят, чтоби их поносили...)))))
Андрей Смольянинов Понимаешь, если человек этого боится, значит не может этому противостоять, или я ошибаюсь?
весьма любопытно...как ты расцениваешь меня??..конечно, закрывать свой ЛК меня жаба давит...но вот никогда не ставила на аватар свое фото...

боишься обмана?? не общайся!

но скажу тебе, мой милый собеседник, для того чтобы понять и узнать человека, совсем не обязательно его фото....и даже если человек не скрывает своего облика--это не гарантия того, что ты не будешь обманут...
Андрей Смольянинов Этот вопрос очень сложный и мой вопрос только одна из его маленьких частиц! Спасибо за мнение!
а может тут собрались люди, которые играют в игру, узнай меня? Вот собралась компания, человек 30 или 50, которая в реале проводит много времени друг с другом. А тут как в игре "Мафия" общаются и вычисляют друг друга. На предмет, кто есть кто! Что бы дружно посмеяться при встрече, или может игра идет на интерес.. . А тут вы со своими тараканами) Могут и пальцем у виска, про тебя по крутить) Да мало ли причин, по которым человек не афиширует себя в интернете! Глядя на вас, через призму такого рассуждения, видится либо, человек обделенный общением в реале, либо какой то доморощеный детектив неудачник... пытающийся тут, манипулируя навязать обязательную, по первому его требованию, идентификацию личности. Возникает закономерные вопросы. Зачем вам это и какие цели вы преследуете...?
Андрей Смольянинов Да никаких целей, просто спросил, интересно послушать мнение. Я знаю эти причины.
Я просто людей своей внешностью пугать тут не хочу
Elnara Kerimova
Хуйню ты ща какую то сморозил
Андрей Смольянинов Докажи мне что это не куйня
странное мнение.. .
пускать или нет посторонних в личную жизнь - дело личное.
раньше, чтоб узнать, что-то о человеке бабки платили, а теперь они сами всё выкладывают (если мозга нет)
у меня тоже Мир закрыт для посторонних (нехер делать там чужим) , в Контакте я зареген только для того, чтоб иметь возможность посещать, то, что мне там нужно.
фотка моя, но имя - ясен пень псевдоним (не хрен всяким троллям знать кто я есть)
как-то так
Надька Плевако
Была у меня открытая страничка ВКонтакте. И у всех наших сотрудников была. Ну и что? Захожу, а там все эти гоблины сидят (надоевшие за 10 лет работы) . Пишут себе статусы, которые якобы отображают их минутное отношение к жизни. Думают, что они такие оригинальные! Но их жизнь меня никогда не интересовала, мне моя интереснее всего. И я ушла оттуда. Создала себе другую страницу. Наслаждаюсь любимой музыкой, которую они просто не поняли бы, с такими статусами. И все. Они мне просто не нужны.
а кто тебе сказал, что я мечтаю с тобой поболтать
А может я боюсь, что все разбегутся. увидев меня, у меня даже на аве лицо веером прикрыто.
я не люблю пихать везде свое фото, на моей страницы нельзя найти альбомы с сотнями фоток. потому что бесит повсеместный нарциссизм
Татьяна- Тм!
У меня свое лицо...и не спорь...!))хаха
А если я не хочу с тобой общаться! Вот не нравишься ты мне! А с кем мне нравится, у того есть доступ и к моим данным и к моим фото . А ты просто красуешься и умничаешь .
нет, они просто не больны интернетом.
Dima Boyko
Втирать фуфло может каждый. Если человек скрывает информацию о себе, то у него может быть множество на это причин: от лени до конспирации и со всеми промежуточными вариантами.
Н=
Нуки =)