Прочие взаимоотношения
А Вы по каким соображениям свое фото на аву не ставите?
Почему не ставлю... ставлю и часто. И причин. чтобы ее не ставить не вижу. Ставлю свое фото потому, чтобы человек видел меня и имел представление, кому он отвечает. Мне самой нравится отвечать тем, у кого свои фото.
как пришла фотки под рукой не было, поставила первую понравившуюся) ) а потом ..я привыкла. все привыкли. кому надо в Мир глянут. Вот, три года так и выгляжу))))
По двум причинам:
1.Защита от грязи.. )
2.Ава передаёт именно то, что я выражаю и читателям легче ориентироваться что имеет в виду каждый мой вопрос!!) )
Мой аватар уже по факту: ИМИДЖ, БРЕНД и меня узнают по нему!!)) Также и с НИКом моим...))
1.Защита от грязи.. )
исключительно по корпоративным :)))))))))))
я есть там сама
Rinat Ahmedzhanov
на знакомую похожа.не любой зовут?
ставлю на аву то, что приспичит.
кто против? У меня снарядов хватит на всех!))
у меня-моё. один хер все думают, что чужое ))
Брутальность
так интереснее
потому как некоторые на счёт внешности некрасиво высказываются
нужно сделать фото...
не удается свое прекрасное лицо запихнуть в маленький квадратик, чтобы все насладились моей неземной красотой
Я как раз по соображениям и ставлю!!!
Иногда ставлю.... но чаще подбираю по настроению.
По соображенияям "а мне все пох - один хрен никто не любит" так что нате вам такой какой я есть) ) не нравлюсь - валите)))
Не хочу создавать мир, а без него не вставишь.
Я как то поставил, пол ответов обдрочились. Больше не буду
Чтобы девушки оценили не только мою душу, но и внешность.
Мне просто пофиг) Пусть знают с кем разговаривают)) Ну я люблю знать с кем объщаюсь. Ну хотя бы внешне.
я такая страшная, я не накрашенная страшная и накрашенная....
В основном мире тока ставлю... а тут поставлю сразу банят.... порой загрузиться не могу! Воть! ))))) Глюки паразиты! )))) да и по приколу авочки меняю....))))