Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о людях.. НЕ ставящих фото на аву? ) ..

Я только недавно от одного мужчины здесь узнала, что котики на аве - это признак больших сексуальных проблем)

а так-то нормально ко всем отношусь, даже к котикам) ахахахх))
Laziz L
Лучший ответ
Тимур Сабирзянов ..вах))..уже и по авам диагнозы ставят?))
..хочу к этому специалисту))
Zhanibek R Класс,молодец!))А у кого львы и тигры на АВАХ-у них тогда какие проблемы?))Хаха!
Да ничего не думаю)) ) Кому как удобно))
Вообще не понимаю таких. У меня вот стоит и пусть только кому-нить моя мося не понравится))))
Saule Daurenbekova
Плохо не думаю - это точно..))
Олеся Сорокина
Я ..знаете ...что о Вас думаю.... много чего короче))))))))))))))))))
Тимур Сабирзянов ..надеюсь..не плохое?))
Не умеют или лень
Ава символ, показатель настроения.. . Вычурные и сатанинские авы у не вполне адекватных людей.... Я обычно чувствую того, кто за авой, и всегда приятно, когда за нею родственная Душа)))
Каждый ставит то, что хочет. У меня раньше давно фотка стояла)))
Ольга Ольга
Это личное дело каждого-2
Карина Лысяк
сама такая, я о себе хорошего мнения, не обязательно свою физию ставить. если не хочешь, свобода выбора))
у каждого это свое индиведуальный подход к этому) )
я норм)))
Ну люди не хотят светиться своими ответами тем, кто их лично знает. Мало ли увидят)
Макушев Даниил
Чтобы ворожбу не разводить) Плюем три раза через плечо)
я их не вижу они безлики в моих глазах
Laziz L оёечки, и как нам теперь..куда кидацца)))
Это личное дело каждого.
Tasha Ess
Я о себе только хорошее думаю.))))
Ольга Нефедова
Я ни чего по этому поводу не думаю. мне достаточно того, что они пишут.
Это как собачки которые из под забора гавкают. А если чего - я не я и рожа не моя. Адекватные люди либо молчат, либо не стесняются себя показать
Чтобы тролли не доставали, сегодня задала уже 3 вопроса про них.
Одна Такая
Я об этом здесь меньше всего думаю, твоя ава - это твое настроение и точка. Обычно акцент ставлю на вопросах и ответах, как своих, так и собеседников.
а это что - паспорт что ли что б свои фотки туда втыкать?
Мария Шустова
Тимур Сабирзянов ..ну а как же продемонстрировать красу миру))
нормальные чуваки у меня ее тоже нет)))
я о них не думаю)
Амина Ануар
Тимур Сабирзянов ..привет)
..ну как так))
я о них не
думаю
Это личный выбор каждого, кем предстать в свете))
Я не ставлю фото во избежание осуждения в нескромности.