Прочие взаимоотношения
А Вы знаете, что мужиков раздражают и даже бесят набитые ДУРЫ, считающие себя умными бабами? :))))))))))
не факт ...это смотря чем эта дура набита...)))
я не баба, я в девушках хожу... .
Знаю, дорогой, знаю... Когда вас, мужчин, знаниями и правильным подходом к делу за пояс затыкаешь - и дело вперёд идёт как по маслу, именно так и называют! Только почему то не в глаза, а в колуарах.. . Просто мужчины, как показывает история, не заинтересованы в развитии женского потенциала! С дурочкой, которая кроме ДА ДОРОГОЙ сказать ничего не может, ВЕДЬ удобней!! ! Противно!!!
Вы про кого?
Не правда! Женщина, даже если дура, все равно привлекает своей уверенностью в себе!
Оксана Прокопенко
Уверенная в себе дура это круто))))))))))))
Da,no esli eti duri simpati4ni,strojni i ewe i v posteli xorowi-muwiki zabivajut o tom,4to oni duri...
кому-то и дуры набитые нравятся.... а кому-то нравится поговорить с умным начитанным человеком.. . а на деле по-моему, и умные и дуры могут раздражать и бесить! и не только мужиков!
я блодинка! меня это ни как не смущает)))))) ) это даже удобно....
Я с тобой полностью согласна. Но такие женщины чаще всего феминистки. Они пытаются доминировать над мужчиной, превосходить его во многом, затмевать умом и опережать в карьере. Это глупо. Надо знать свое место и соблюдать иерархию.
О_О Правда????
А вы знаете, что только набитые дуры дают повод поверить, что они умные бабы? Умные-то все затаились)
Я знаю, что многим мужикам удобны набитые дуры и им все равно кем они себя считают.