Прочие взаимоотношения

Знаете чем женщин раздражают нарциссичные мужики? ))

Конкуренцией. Конкуренцией с самой женщиной в области нарциссизма. Это знаете - типа как "в доме должна быть только одна хозяйка" и т. д. Женщины хотят, чтобы муЩЩЩина ими восхищался, а не самим собой! При этом мысль о том, что они сами могут быть просто не достойны восхищения в силу ряда мерзких свойств своей личности либо физических, им отчего то на ум не приходит!
Начнём с того, что человек, которого бесит чужой нарциссизм - определённо страдает комплексами личной неполноценности. В противном случае ему было бы всё равно. И вот вопрос заключается в том, какого рода комплексы влекут такое поведение?
Ты глянь, чо творицо то
Юрий Носков
Лучший ответ
надо писать нарциСИСЕчные))) привет)
Иван Кадетов
Настенька Кирсанова Приветики)))))))))
отражение своё в нарцисских женщинах
Алла Левитова
Юлия Филатова Я не вижу на пример, меня в них другое раздражает.
Человек всегда компенсирует свои комплексы неполноценности завышенной самооценкой. И если он видит, что у кого-то это получается лучше, включается синдром жертвы. И начинается депрессия.
Но вот еще что... Есть очень эффективный и простой способ отвадить назойливую бабу.)) Для этого надо заняться самолюбованием, все предложения начинать с буквы "Я", а в сложных предложениях использовать букву "Я" после каждой запятой)) Очень скоро она потеряет интерес и исчезнет ))Так что у этого явления есть полезная функция. Всё зависит от того, страдает человек недостатком или пользуется им для манипуляций ))
я чесн... после обеда плохо соображаю)))
надо успокоительное попить, чтобы не раздражаться. а так больно поплевать, что там женщин раздражает
Раздражают прежде всего тебя (!), с себя начни. Задай вопрос Почему это тебя волнует? Может ты к нему не равнодушна. От ненависти до любви ;) Попей валерьянки, пойти на свиданье, полюби себя прежде всего. Задавая здесь подобный вопрос ТЫ прежде всего выставляешь себя на посмешище. Извини, но будь честна с сама собой, ок. Ты тоже не идеальна, посмотри на себя со стороны. Ищи в себе недостатки. Отвлекись и всё пройдёт.

Зайди на сайт с анекдотами, подними себе настроение и всё будет хорошо. Больше улыбайся, ведь ты же прекрасна, только потому, что ты женщина. У тебя мир крутиться в твоих ладонях, а ты не хочешь этого осознать и принять.

Мало знаешь о мужчинах, много делаешь ошибок.

Удачи! У тебя всё будет хорошо.
Danna Sagadieva
Юлия Филатова Валерьянка не всегда помогает, к тому же имеет накопительным эффект
ёу вот это у тебя наболело)))))))
о женщина, мир твоему дому, ты чудо)))))
Айбын Саметов
Вот смотрю на свою гелевую ручку на столе и думаю "Гелечка. Такая гладкая и изящная".
Меня бесят нарциссичные мужчины. (точнее один) У меня нет комплексов. Но, извините... когда вместо того чтобы читать лекцию он лыбится всем девушкам и они тают от него, это просто начинает раздражать.
При этом на его лице читается "Ах, какой я классный, и знаю это.. доказывайте мне это, доказывайте.. " И все доказывают.
А мне пох его классность, читай лекцию нормально.
&N
< Nurzhan >
От самовлюбленности до неполноценности один шаг.
Мирман )