Прочие взаимоотношения

МУЖИКИ ---а вы знаете таких ЖЕНЩИН что в СОРОК лет -сохраняют свою СВЕЖЕСТЬ и женственность

короче говоря -такие ТЕТКИ что фору дадут 25 летним БАРЫШНЯМ
Есть такие, даже среди 50-летних.
shaytan_88
Лучший ответ
Да... есть такие бизнес леди.... знаю - знаю..)))))
Дмитрий Пархоменко у мужиков в юбках зарабатывающих все деньги мира есть что то женственное? Не смеши.
а еще одиноких, соответственно голодных)))
Aika Esilovaa
Да, есть такие.)))))))) ) Правда их мало, редкое везение познакомиться с такой.
София Токарь
я - не мужики.. но посмотри: мне 12 мая исполняется 54 года.. ах. вам ещё и фигура нужна? ? Ну. не знаю.. в полный рост я мало фотографируюсь.. далековато буду видна.. ну.. что ж...
Antonella Luna
Я такая. Мне 43. Но моя красота - вечный упорный труд! Тренажерный зал всю жизнь, отсутствие вредных привычек, строгий режим сна и т. д. Да, у меня 90-60-90, нет целюлита, упругое тело, девичья грудь, молодое лицо, модная одежда, в постели - я акула. Но это дается не просто, и генетика нужна хорошая. Тут мне повезло, конечно. Но я даже не знаю, что лучше: жить как попало, выглядеть черт знает как и не париться, плюя на всех и на все и быть по своему счастливым или так пахать и себя ограничивать ради спроса у мужчин и собственной самооценки???
София Токарь К таким словам не грех прикрепить фотки)
да полно таких.
Я не интересуюсь старыми пиздами. )
Antonella Luna Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом...Я уверена, что такому никто и не предложит..--Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали - она всё равно будет пахнуть розами.Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома, нагло красивой независимо от возраста
Дилназ Дилназ
конечно! в холодильнике уже как год давно лежит....
Алия Алия
є такі
В сорок? Не пари чушь, я знаю женщин и в сорок один. т
Нет таких. Если с виду ничего-так, как разденется-мама родная!
Артур Шавалиев жаль мне Вас)
София Токарь Как раз наоборот. На лицо может быть не так молода, видно что взрослая женщина. А разденется и ты офигеешь. Никакие 25летние и рядом не стоят.
Валерия * 45
и масса других из жизни