начало
НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ
ЕХАЙ--КУДА ХОЧЕШЬ
ЛЮБИ--КОГО ХОЧЕШЬ
ДЕЛАЙ--ЧТО ХОЧЕШЬ
обалдеть.
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Прочие взаимоотношения
Сорок лет для женщины, это...
....возможность поднять ПЛАНОЧКУ еще выше))))))))
Два раза по двадцать.
достаточно мудра.. . достаточно женственна.. . практически мечта
Рассвет и полнота жизни
это середина жизненного пути
да ничего не значит.... семья дети и 2 подбородка
Просто 40 лет!
уже не 20 и даже не 30, а 40 ...это ...ну не знаю, где фото ?
Я начинаю жить!!!!
Просто цифра. ^_^
Артур Таймазов
Ты ,как всегда,прав!)))Приветик!!
Жизнь только начинается)))
возможность начать всё сначала.
...пузо и подбородок
Ну это зависит от того, сколько ума в голове. Если много-пиши пропало. А мне хорошо..)) У меня Ай Кью ниже среднего..)))))))))))))))))))) Мне сорок лет-такая фигня..)))))))))))) Хоть снова первый раз в первый класс..)))))))))))))))) )
На фартуке - оборки,
А на платье - складки!
Где бы взять пятёрки,
Чтоб было всё в порядке?))))))))))))))
На фартуке - оборки,
А на платье - складки!
Где бы взять пятёрки,
Чтоб было всё в порядке?))))))))))))))
... Еще 5 и баба ягодка опять!)
Андрей Авдеев
целых 5 лет ждать =(
40 лет -это сказка.. . дети выросли но еще не преженились, муж перебесился (а если не пребесился, то это его трудности) , ты молода душой, ты женственна, привлекательна, очаровательна.. . Ты можешь посвятить себе больше времени чем раньше, когда надо было отдавать себя семье, а для себя оставалась чуть-чуть.... После сорока жизнь только начинается!!!
Андрей Кузнецов
мне скро 47, но я не чувствую этого возраста...мне по-прежнему не больше сорока))))
бальзаковский возраст
здорово)
Всё зависит от того.... с чем ей пришлось столкнуться в жизни в этом возрасте....