Прочие взаимоотношения
Навеяло...Женский век до сорока...А если женщина ПОСЛЕ полюбила и замуж собирается,она против закона природы идёт???))))
Доброго всем дня,дорогие ЗЛОшники!..)))
Женский век до сорока был в позапрошлом веке... тогда в тридцать с хвостиком.. уже старушками считали... после 40 женщина только жить начинает... дети выросли... красивая.. свободная... окрылённая... это я про тебя))))
Рая Гудыма
Привет,Ленусь!..)))
это кому это 40??? я таких не знаю!!!! и вообще, я в школе учила, что век - это сто лет, а раз так, то нечего... иди замуж и не того-этого, не выпендривайся))))))))))
Рая Гудыма
Да не буду,не буду,Ариш..)))Так...Ответ одного товариСЧа изумил...Тутошнего..)))
ну.. кому до 40 - тому до 40..кто то с юности как старуха)) К нам, красивым женщинам, это не имеет никакого отношения)))))) )
привет))))))
Рая Гудыма
Привет,Натик!..))ОДНОЗНАЧНО!..)))
Глупости какие! Вот Оленька-Льдинка в сердце, недавно замуж вышла, еще одна семья создана, дай Бог им счастья! Доброго, Пумчик!
Рая Гудыма
Да,я видела их фото у кого-то из друзей..)Очень рада за них...)Привет,Верочка!..)))
ага скажи это моей клиенке.. вот тока что про любовь после 40 пела... красивую.. душевную и желанную)) ) приветтики Лап мАя)))))
Рая Гудыма
Привет,солнУФФка мАя!..)))
Чтооооооооо.. что за фикня...)))) )
Приветик... солнце... не верь никому..))))
Рая Гудыма
Да я и не заморачиваюсь,Наташ..))МЫ-за,дети наши только рады...Остальные пусть что хотят,то и думают...)Только странно это...Получается эти люди и СЕБЕ столько полноценной жизни отмеряли...)И после 40 на лавочку во двор собираются...)))
ладно тебе там речь шла о 30 и 38 причём счет в вашу пользу ))))))))))))
полюбила, собирается и возьмут ))))) женщина у которой все эти три условия выполнимы забыла вас всех спросить когда ей замуж выходить и сколько раз )))))))))))))
Рая Гудыма
Привет,Вов!..)))Рада видеть...)))
а каким ещё стереотипам в в жизни следуете?
Рая Гудыма
Да я им ВООБЩЕ не следую...))
Стереотипы отравляют нам жизнь !! Никогда им не следуйте, и будете счастливы !! ))
Тупая пословица, бабий век наверно подразумевается детородный возраст, но сейчас и позже рожают, а влюбляться вообще никогда не поздно!
Рая Гудыма
Да что там СЕЙЧАС..)))Меня вот мама в 41 родила...)))Папе 47 было...)))Ничего,воспитали...)
женский ек ровно столько, сколько она сама себе определит! Вспомните хотябы Мадонну
Ни в коем разе! У меня есть знакомая, которая 20 лет была одинока, а в 55 лет вышла замуж за потрясающего мужчину. Счастливы, как дети в новый год!