Прочие взаимоотношения
Порядочна ли женщина, если она третий раз собирается замуж??
Конечно, не порядчно было бы на себе "крест" поставить.
не порядочная!
при заключении брака муж и жена подписывают клятву-договор быть вместе пока смерть не разлучит их, а эта женщина получается нарушила клятву уже дважды - какая же она порядочная? ? ))
а почему нет? что ж женщине на себе крест поставить если дважды брак не удался, она ж не просто так спит со всеми подряд.
А почему она может быть не порядочной - может у ней мужики были не порядочными !!!
Конечно, у нее все по порядку: первый муж, второй, теперь вот третий. Это ее личное дело.
Порядочная женщина - та, которая любит порядок : сегодня один, а завтра - другой ; а потаскуха - потоскует, потоскует и ложится спать одна! Гг.
Конфетка """"
Стесняюсь спросить:А мужчина после второй женитьбы тогда кто? )))
Конфетка """"
Тогда остается пожелать удачной второй женитьбы!))) Это я к тому, чтобы не стать"порядочным" мужчиной, а стать счастливым мужем!)))
да))))) я только за, что она не отчаилась, а живёт и ищет того единственного который ей будет по душе!! !
а многие живут у мучаются и терпят
Сколько раз замуж предлагают, столько и выходит. Многие жалуются, что на них не хотят женится, так кто тогда те, кто в так называемом гражданском браке живут?
"не порядочная!
при заключении брака муж и жена подписывают клятву-договор быть вместе пока смерть не разлучит их, а эта женщина получается нарушила клятву уже дважды - какая же она порядочная? ? ))"
Эта клятва только женщин касается, а мужчины, когда хвостом виляют - это как в армии, командир всегда прав!?: )
Или женщина должна посыпать голову пеплом и ждать, когда действительно смерть не избавит ее от "штампа" порядочная или непорядочная? Мальчики - может это и банально, но это вы нас делаете такими, какими хотите видеть.: )
Gl@moyr Pr!ncees@
Вопрос касается женщины, поэтому мы обсуждаем ее а не мужчину - какой бы он там ни был!
Эту женщину что както насильно заставлял выйти за муж? или может быть своих мужей она нашла на помойке? или она подписывалась не осозновая всех последнствий?? конечно же нет! )) а раз подписалась - так ивзоль нести ответственность! А если мужчина такой плохой - то не надо за него выходить замуж ))
Если только не за одного и того же третий раз...)) )
Ну, а если серьезно, то очень порядочная.. . раз не может прожить без штампа в паспорте.
Дело не в количестве, а в качестве))))
Нормально) ) Вот еслиб девятый....