Прочие взаимоотношения

А Порядочная замужняя Женщина должна Хотеть только Собственного Мужа, да?))))....

Млин.... что делать, если в моих мыслях тока Антонио Бандерас?!)) .Он, кстати, женат?))))....улыбаюсь)
А как же я ???привет !!!
Анюта Кузнецова
Лучший ответ
Хотеть не вредно)))))))))))) А вот не хотеть-это уже симптом))))))))))))
выкрутилась)))))
Лера Волкова
ну вот... уж помечтать нельзя)))
У порядочной Женщины ::::::: все по порядку******* Приввввввввв
Может хотеть кого хочет, даже Кинг - Конга
Обрати внимание на Тома Круза, тоже симпатяшка)))
....ага ))) а если мужа нет ))))))
....кого тода Хотеть ???)))) ...или только Бандераса тода мона !!!))))))
....приффф красота, чмаффффф тя )))))))
От хитрая!))
Анна Видмер
Я думаю, что хотеть можно многих.. но все фантазии в ЭТОМ ПЛАНЕ стоит воплощать с мужем...!
=Анюта= *
Порядочная женщина не подаст виду. что у нее есть любовник... чтобы не обидеть мужа)
Се
Сергей
Хотеть можно кого угодно, иметь только мужа. Если не так, зачем он вообще нужен?
Ну конечно, конечно!)
Хотеть порядочная женщина может кого угодно. А вот иметь - только мужа
Если замужняя женщина порядочная, она не может хотеть кого-то другого. Во всяком случае она никогда не признается ни в чем криминальном.
млин... а я не порядочная и не замужняя)
Хотеть может, но спать обязана с одним (Соб. Муж. ) - от грехов подальше.
настоящей женщине, как в анекдоте:
Шел Рабинович по улице.
Нашел деньги.
Посчитал.
Не хватает!

ВСЕГДА ЧЕГО ТО НЕХВАТАЕТ
само сабой
я думаю что хотеть можно кого угодно. Вот например ша я хочу тебя, но я ж этого не могу осуществить. Нет проблем. Но от мужа тоже кое что зависит какой он, может он сверхревнивый. Не следует ему говорить в таком случае. Хочешь не хочешь, ты все равно об этом наверно думаешь.
Ну знаешь ...порядочная она на то и порядочная.. . что бы во всем то у нее порядок был! ..вот выстрой по порядку кого хочешь ...и хоти ...муж не убежит никуда))
John Miller