Прочие взаимоотношения
А Порядочная замужняя Женщина должна Хотеть только Собственного Мужа, да?))))....
Млин.... что делать, если в моих мыслях тока Антонио Бандерас?!)) .Он, кстати, женат?))))....улыбаюсь)
А как же я ???привет !!!
Хотеть не вредно)))))))))))) А вот не хотеть-это уже симптом))))))))))))
выкрутилась)))))
ну вот... уж помечтать нельзя)))
У порядочной Женщины ::::::: все по порядку******* Приввввввввв
Может хотеть кого хочет, даже Кинг - Конга
Обрати внимание на Тома Круза, тоже симпатяшка)))
....ага ))) а если мужа нет ))))))
....кого тода Хотеть ???)))) ...или только Бандераса тода мона !!!))))))
....приффф красота, чмаффффф тя )))))))
От хитрая!))
Я думаю, что хотеть можно многих.. но все фантазии в ЭТОМ ПЛАНЕ стоит воплощать с мужем...!
Порядочная женщина не подаст виду. что у нее есть любовник... чтобы не обидеть мужа)
Хотеть можно кого угодно, иметь только мужа. Если не так, зачем он вообще нужен?
Ну конечно, конечно!)
Хотеть порядочная женщина может кого угодно. А вот иметь - только мужа
Если замужняя женщина порядочная, она не может хотеть кого-то другого. Во всяком случае она никогда не признается ни в чем криминальном.
млин... а я не порядочная и не замужняя)
Хотеть может, но спать обязана с одним (Соб. Муж. ) - от грехов подальше.
настоящей женщине, как в анекдоте:
Шел Рабинович по улице.
Нашел деньги.
Посчитал.
Не хватает!
ВСЕГДА ЧЕГО ТО НЕХВАТАЕТ
Шел Рабинович по улице.
Нашел деньги.
Посчитал.
Не хватает!
ВСЕГДА ЧЕГО ТО НЕХВАТАЕТ
само сабой
я думаю что хотеть можно кого угодно. Вот например ша я хочу тебя, но я ж этого не могу осуществить. Нет проблем. Но от мужа тоже кое что зависит какой он, может он сверхревнивый. Не следует ему говорить в таком случае. Хочешь не хочешь, ты все равно об этом наверно думаешь.
Ну знаешь ...порядочная она на то и порядочная.. . что бы во всем то у нее порядок был! ..вот выстрой по порядку кого хочешь ...и хоти ...муж не убежит никуда))