Прочие взаимоотношения

хорошая женщина и из мужика человека сделает, НЕ ПРАВДА ЛИ?)) ) а хреновая - и из человека- мужика?

Пробовала сделать из мужика человека, ничего не вышло. Можно немного подстроить под себя, но не больше.
Руслан Хилязев
Лучший ответ
Наталья Гельдыш ну тк....там о ХОРОШЕЙ говорится!)))))
любая зделает и человека и мужика...
Всё зависит от женщины как она создаст отношения в семье
Al'bert Kuluev
от хороших сходите к нехорошим-и на перевоспитание?)))
Лидия Згонник
да не существует сегодня институтов изменения личности, как бы мы не кичились своей цивилизованностью и воспитанностью. Попробуй только тронь - ранняя смертность . Не поверите - в древнем племени смертность тоже у мужчин была выше чем у женщин и жили меньше, однако сейчас, в процентном отношении, все значительно хуже. Так что сочетание современного уклада жизни, плюс химические продукты, плюс стервозность женщин - совсем скоро ( 30-40 лет) на улице и руку будет некому пожать. Или надо менять все к чертово матери
С праздником Вас!
)))))))) и пока значит, женщины не возьмутся, НЕДОМУЖИКИ и НЕДОЧЕЛОВЕКИ из которых надо что-то ДЕЛАТЬ будут бесцельно бродить по планете, сея хаос??))))) просто триллер какой-то)))))
Мася :)
Наталья Гельдыш в вашем, Маша, сарказме всетаки (это примерно как в момент когда земля терпит бедствие от нашествия инопланетных кракозябров и все зависит от включения особого энергощита, от которого все они неизбежно исдохнут, но тут в командный пункт прорывается группа особо обученных инопланетян, они плавят бластерами ВСЕХ кто только всает у них на пути, в это время профессор, забивает кодированное уравнение в пусковую установку, чтобы вклющить резонатор. Это последняя надежда человечества на спасение, его не жалея себя защищают все кто оказался рядом, дабы продлить своими жизнями хоть на секунду его жизнь, позволив всетаки добить длинющее уравнение....и тут остается только нажать на enter....и рука его бесчувственно обмякает, устремляясь вниз, его тело не успев упасть рассыпается по полу пеплом... КАЗАЛОСЬ бы - ничто уже не спасет землю, но очки, которые сидели на его носу, падая ударили по спасительной клавише)))))))) инопланетяне трясясь в конвульсиях от невидимого эллектрического разряд
Наталья Гельдыш от невидимого эллектрического разряда - попадали тутже, а на горизонте засверкали вспышки от взрывающихся вражеских космических кораблей))))))). Так вот в твоем сарказме - ты, сама о том не предполагая, изложила ОБЩУЮ ТЕОРИЮ МИРОБЫТИЯ! того бытия, в котором нет места противостоянию полов, за которое вы боретесь гораздо БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!)))))
ага... причем первая - это мать, а вторая - жена)))))))))))))
Твоя правда)))) Интересно найдется у тебя хоть одна которую поздравишь?)))))
Али Жолболдуев
Наталья Гельдыш а и искать не надобно!)))) усё есть!
Спасибо за поздравления, я с вами согласна - мы воспитываем и поддерживаем друг друга и оба - и мужчина и женщина- пытаемся помочь в реализации, а вот если пара тянет друг друга вниз- в гуляния-алкаголь- тут уже не думать, тут ноги уносить надо!
Спасибо за поздравления)))))))))))
за поздравление - спасибо!
... а с афоризмом не соглашусь (имею наглую претензию сказать лучше;))) :
ХОРОШАЯ женщина поставит мужчину перед выбором, а МУДРАЯ - перед фактом.
ой спасибки
Не правда...
Максут Ахметов
Да уж точно.... хороша та женщина, которая "из солдата сделает генерала"...))))
Катя Медникова
ни кого не хочу делать и переделывать
хочу чтобы мужчина был для меня "подарком судьбы"
женщин плохих не бывает, бывают мужчины которые их не ценят
Агась.. делала.. делала.. сделала.. в итоге.. ученик.. превзошел.. учителя..!! Вот теперь.. думаю.., а надо мне это.. было..??
C умной женой пир пировать, а с глупой женой век горевать - народная мудрость
Мужик-то же, что и мужчина... ну и что из него делать?! Он и так-противоположен женщинaм... и ХОРОШИМ, и, ХРЕНОВЫМ...
правда.

и поздравим и близких, и чужих, с праздником.
пожелаем весеннего тепла, нежности, и душевности
Тая Марченко
Вы правы!! ! Спасибо за поздравления))
Не чего она сделать не сможет, как говорится, бабочка -- не птица, женщина -- не человек, Когда нибудь и женщины станут людьми.
Анна Майшева
Правда ли))))
Evgen Sergeev
неправда. если у мужика нет желания то ты хоть наизнанку вывернись, мужчины из него не выйдет. из личного опыта.
Наталья Гельдыш если у мужика нет желания - значит ты его не возбуждаешь, а тут уж действительно - хоть на изнанку вывернись!)))
смешно.. . вот сначала выйдут замуж, переделают мужика под себя, а потом говорят: "Он не такой"... так ведь ты же его таким и сделала.. . если у кого-то муж алкаш или просто дебил, то они его заслужили.. .
"каждому по делам его"
Хорошая женщина - это не та, которая что-то лепит из своего мужчины, а та, которая наслаждается тем, что есть... .
С.
Серый ....
Оксана Максимова Спасибо за золотые слова! :)
С Наступающим!
Хорошая женщина не волшебник, и из... она ничего не сделает!!!
Юлия Бондарь
увы. невсегда даже у хорошей женщины получается
Что то ты накрутил Всеволод Державин. Да хорошая женщина сделает и из мужика. Согласен. А хреновая и из человека мужика, аааааааааа теперь понял. Так почему бы мне не стать просто мужиком ради такой хреновой женщины, если я влюбился как пацан, и хочу с ней жить и иметь детей от нее. Так что поздравляю и всех хреновых женщин с Наступающим Международной Женской Ночью 8 Марта. Как тебе?
Сергей Кривец
Ты что-то не так понимаешь про мужиков и баб.
Точно! И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет!!! !
А мужчина пластилин что-ли???? Не человек разумный?
А за поздравление СПАСИБКИ!! !
Девочки! Всех с праздником! Всем ЛЮБВИ!!!
Хорошая женщина имеет, как правило, чутьё: она прекрасно разбирается, на кого стоит тратить усилия, чтобы довести его до идеала, а за кого и браться не стоит.
Беда в том, что тех, за кого и браться не стоит, больше. Так что женщине часто приходиться действовать по пословице "на безрыбье и рак - рыба".
Наталья Гельдыш плохому танцору знаете че мешает, а у хреновой бабы - мужики виноваты
ты из хреновой бабы сделай леди а потом обсудим результат
Евгения Ковтун
не правда
Витек Хайдин
Не нужно перекладывать ответственность... Человеком нужно стать самому, без разница от пола.. Ты - маленький мальчик? А вообще гляжу к женщинам не равнодушен оооооочень..:) ) Не печалься, перевернётся и на твоей улице грузовик с пряниками.. может быть..:)))))))
если он идиот, напрасный труд...
Елена Батаева
Правда.
Нас две подруги. До замужества подруга говорила: из любого можно сделать ЧЕЛОВЕКА. Вышла замуж, родила. ВСЕ пыталась его переделать, "лепила",по её выражению хорошего, под себя.... Итог, не прожив и 3-х лет-разошлись. Сыну 18,она одна. Мы живем около 30 лет. ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ даже не пытаюсь, принимаю таким как есть. Детей двое. Трудности, как и у всех... Недавно она меня спрашивает: КАК я прожила с ним столько?! Вывод: Надо принимать человека таким, какой он есть, и не пытаться МУЖИКА ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,,,, Они этого не любят...
Спасибо! Только не знаю куда себя определить. к хорошим или хреновым!
Причем здесь прилагательные - хорошая, хреновая... она просто женщина, а он просто мужчина... А мужчина - это значит настоящий мужик, потому, как звучит гордо.. Иделать тут ничего не надо.. .
С немужчиной нечего женщине связываться...
(L
(((I L Y A )))
Наталья Гельдыш ясен хрен! две дырки друг другу пользы не сделают
Переделки это бред.
Абсолютно)))
Мне больше по душе-при хорошем муже и жена досужа.)))
Само собой всего всего!!!!
возможно.. но во всяком случае, если человек-мужик идет на перемену то ето его осознательный выбор.. и женщина здесь не так уж и виновата. .

поздравлять надо всех... а то уже шовинизмом попахивает))
Vlad Semenov
Наталья Гельдыш вот если НИКОГО не поздравлять - то шовенизмом, а если только ХОРОШИХ - разборчивостью! а разве РАЗБОРЧИВОСТЬ - ПЛОХО?
Докатились.... без женщины ни мужиком, ни человеком стать не могут.... Думайте сами, решайте сами. А мы, женщины, как всегда примем вас и теми, и другими. Спасибо за поздравления!
Мужик - не обезьяна, чтоб из него человека делать. Мужчина - опора в семье
Прежде чем изменитьмир-измени себя
да, даказано историей, и не только нашей
Kamil Saliev
Немного не так. Хорошая из козла - человека, а плохая из человека - козла ))