Прочие взаимоотношения
Что Вы думаете по поводу тех женщин ,которые терпят от мужиков всё ,лишь бы только был бы не важно какой ,но мужик рядом
,даже если муж хоть гражданский ,хоть законный -избивает ребёнка ,женщина продолжает держаться за мужские штаны ,почему ,почему в такой ситуации ,мать часто не на стороне ребёнка ,а покрывает мужа ,пока не доходит до беды и ребёнок избитый таким "папашей" оказывается в реанимации ???
У каждой на то свои причины.
⚜Из-за детей.
"Они еще маленькие, как я их одна выращу? А тут хоть и плохо, но их отец дает деньги”...
⚜Некуда уйти.
Много случаев, когда женщина уходила к близким. Но потом возвращалась, надеялась, что муж исправится. Но увы. И так по кругу. И в конце концов близкие уже и не пускают...
⚜Общее имущество.
Например, у них построен дом на двоих, и пока они его не продадут и не поделят деньги, никуда особо не съехать...
⚜Привычка.
Зачастую за годы жизни с агрессором женщина привыкает, что она — никчемная и ничего не умеет делать правильно...
А еще если девочка в детстве видела, как папа бьет маму, то с годами, пусть подсознание и вытеснит эти воспоминания, и она будет искать подобного, склонного к насилию мужчину.
Но этот пункт очень индивидуален )
⚜Из-за детей.
⚜Некуда уйти.
⚜Общее имущество.
⚜Привычка.
Но этот пункт очень индивидуален )
забили голову нашим женщинам дурацкими стереотипами. нас же с детства воспитывают, что без мужика ты никто и ничто, неполноценная, ущербная.. . вот и терпят
ну это уж крайности
Вчера убили Каддафи.. . а всё началось с протестов.. видимо не выдержили..
Вы Малахова смОтрите? Да таких случаев полно! У каждого человека своя жизнь и своё отношение к любой конкретной ситуации. Мы не вправе кого-то осуждать.
я презираю таких женщин... ибо они не могут постоять за своего ребенка!
такие женщины... простые тряпки... боятся остатся одни... по мне так лучше одной с ребенком, чем видеть как такая скотина избивает ребенка... ладно там на жену ( и то всему есть предел)
да и это уже НЕ МУЖИК что поднял руку!