Прочие взаимоотношения
Зачем нужны все эти свидания, кафе, кино? Чтобы терпеть недающего мужика? Проще шлюхана себе снять
Нафига тратить своё драгоценное время на бессмысленное времяпрепровождение с обычным мужиком, который может и членом-то нормально работать не умеет???
Ничего себе, мужики обмельчали, раз женщина такое пишет.
А может не надо быть излишне брутальной? Дамам с мужским характером априори будут попадаться альфонсики и карманные мачо.
Похоже, шлюханы тут - единственный выход.
вот вот вот---и я сижу и думаю---а не поехать ль мне на ЖД вокзал---снять там Зинку (кузькину мать) ---она за стакан кампота (флакон палёной водки) трахается до пота! --уговаривать её на минет через кафе и мороженное не надо---за чебурек согласится на кругосветку во все дырки без напряга---ато познакомишся с какой нить стервой а у неё то голова болит то месячные---да и после посещения этих лярв вечно заначки пропадают

Профессионалы тоже обычные мужчины. Только не слишком брезгливые. Может причина несостоятельности обычных мужиков в этом?
всё так, только не забываем что парень на девушку время ТОЖЕ тратит а платить почему то в кафе должен он и еще при этом она еще и не даст. в общем ненадежных не вожу больше никуда кроме по гу ля ть
Сабит Шайпранов
Я в кафе всегда сама за себя плачу. И часто за мужика. Так что трачусь в основном я.
Если жизнь это только секс то вы правы. Но жизнь сложнеи и многообразнеи.
Зачем нужны все эти свидания....что бы сходить на халяву в кафе, кино....с неизменными атрибутами ...цветы. конфеты, мороженное, пирожное, пицца....аттракционы ит. д...
http://www.youtube.com/watch?v=1PyJ8DEiHX4
Твое желание не соответствует выбору) так в чем же проблема?
Нет, всё равно с точки зрения экономии выгоднее обычный мужчина. Я думаю хорошие шлюханы берут большие деньги (за один раз!) . Ну а обычного смертного мужчину можно седлать сколько тебе угодно. И ещё и подарки из него выманивать, да и мозг ему потрахать тоже можно.
Татьяна Слободчикова
значит, трахаем мозги, чтобы подарки выманивать? причины? лень свои деньги зарабатывать? привыкли к иждивенчеству? Вы замужем или желающих не предвидится?
надо же. так долго женщины жаловались, что ммужчинам нужен только секс, а тут обратное - секса у ВАС НЕТ. ИИ КАК ЖЕ УГОРАЗДИЛО НА ТАКОГО ФРИГИДНОГО НАРВАТЬСЯ? ПОЧЕМУ БЫ вАМ НЕ ПОИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ?
Ну обычные мужики еще лучше профессионалов бывают и деньги не берут
Сабит Шайпранов
Обычный мужик рассказывает, что классно трахается, а на деле ни на что не способен. Проверено. Так что лучше профессионала снять.
Мда.. . Не легче ему это сразу сказать)))
Ты редкий вид! Я бы познакомился)
хм... интересная точка зрения. но я с ней во многом согласна