Прочие взаимоотношения
Какое кино... о нас с тобой... можно было бы снять?
Романтическая комедия с ноткой драмы. А лучше сериал.
Девчата)))
Вы там, а я тут
Где мы в друг вдруга с тобой влюбились а может быть и нет )))
Юлия Терскова
Скорее второе чем первое...))
она была той самой девчонкой, полной внутреннего света, которую мне хотелось беспрерывно целовать и прятать в руках от неумолимого мира, крадущегося тяжёлым временем в хрупкие человеческие жизни ..она была для меня последним откровением Бога ...но в час её великого предательства небо над мной затянулось жёлтой диарейной пленкой и воронье, раздвигая крылами кривой коматозный воздух, закрыло чёрным облаком мою душу ..духовное предательство не имеет срока давности, но я пройду сквозь боль и радость, сквозь потери и вдохновение, сквозь агонию и экстаз души, я научусь ценить прошлое за то, что оно прошло, я буду падать и подниматься, взлетать и сгорать, жить и умирать, я дойду до края, я перешагну все черты, я загляну в каждую бездну и коснусь каждого неба, я буду дарить стихи и красть поцелуи, распускаться цветком и разбиваться дождем об асфальт, я войду в каждую реку, я покину все берега, я вложу иной смысл в свое имя, я охвачу собой все измерения и сожмусь в точку, я открою двери борделей и храмов, я узнаю на вкус приторно сладкое вино молитв и ядовито горький опиум грехов, я убью в себе зло и добро, а потом создам их заново, я научусь терять покой и находить себя, я познаю возможность сказать и дар слышать, я пройду неизмеримо долгий путь… а потом меня спросят ..так что же ты понял? а я раскрою ладони и покажу горсть пепла ..и это было время ...p.s ну как начало, сударыня :)))
Юлия Терскова
*....но в час её великого предательства ...*....вот в этой роли меня нет!)
Мультики можно рисовать и озвучивать )
у меня давняя мечта такая есть )))
а в фильмах сниматься принципиально не хочу )
у меня давняя мечта такая есть )))
не надо...
Комедию!!! Все уписались бы со смеху
Песня ещё не допета. Рано снимать фильм по итогам.
Юлия Терскова
Хм... это угроза?))
Детективный триллер в жанре научной фантастике)))
Любовь
Экстрим ролики
Немое кино