Прочие взаимоотношения

Как спастись о одиночества? Не с кем даже в кино сходить

Я сдала все экзамены и хочу хорошо отдохнуть. Но к кому из друзей и знакомых (а их немного) не обращусь, у всех уже планы и дела. Мне хочется погулять, сходить в кино, но не с кем! Что делать?
Андрей Ким
Вся беда в том что когда от всей души желаешь познакомится с хорошим человеком и обрести друга то всегда попадается не то что нужно. А вот когда человек спокойно живёт, занимается своими обычными делами, он не ищет друга а твёрдо знает, что то, в чём он сейчас испытывает потребность не может не прийти, он просто держит для дружбы своё сердце всегда открытым и дружба к нему приходит. Кто целеустремлённо ищет дружбы тот тоже обязательно её находит но удачи ему такая дружба не приносит. Так что оставайтесь сама собой и будьте уверены у вас есть друг и вы обязательно встретитесь!
Ирина Козловская
Лучший ответ
Ой, я обожаю ходить в кино одна - и всех друзей учу. Это такой кайф, сообенно утренние сеансы - только Вы и фильм)
Всё бы сейчас отдала, чтобы не надо было писать димплом и сдавать экзамены, а просто посидеть с книжкой на солнышке, рисовать и ходить одной в кино)
Wolfy
сходи одна.. там с кем-нить и познакомисся..
пошли!)
Jasik .
Ты приглашаешь в кино или хочешь чтобы тебя сводили?
Madina Sarieva
А в чем проблема? Вам скучно с самой собой? Я раньше любила гулять по городу исключительно одна, ходить в кино, ездить на речку!
Анна Баяндина
Ну пошли, только не в кино, а в зоопарк )
выставь это на своей странице как мероприятие. уверена! многие присоеденятся
Идти одной, а там с кем нибудь познакомиться.
свободна! взрослая уже !