Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…
	Прочие взаимоотношения

			Вы ходите в кино? На какой фильм вы бы хотели сходить?
 Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…В кино не хожу, Люблю дома смотреть. Всё никак руки не дойдут отсмотреть последние новинки из фильмов о супер-геройской братии: "Первый мститель", "Тор", "Зелёный" фонарь и т. д. О фильме, написанном Вами, слышу в первый раз. Когда-то давно смотрел трилогию Сэма Рейми "Человек тьмы" (ориг название Darkman). О докторе, который во время взрыва лаборатории оказался в огне и потерял почти всю кожу, особенно - на лице. Он научился создавать искусственную кожу лица, которая держится 99 минут, а затем распадается. Ну и параллельно он мстит бандитам, взорвавшим лабораторию и борется с преступностью. В первых двух частях доктора играл Лиам Нисон, в третьей - Арнольд Вослу ("Мумия"). Ничем не выдающийся фильм, снятый за пять копеек.

							я люблю кино ...но на это ...скорее всего ...не пойду

							Люблю я это дело ходить в кино, с удовольствием бы сходила на этот фильм. А еще хочу сходить на фильм"Аноним".Рекламу видела-мне понравилось

							Мистика :вчера посмотрела фильм "Беременный".А сегодня утром столкнулась в кафе рядом с домом с исполнителем главной роли- 2-х метровым красавцем Дмитрием Дюжевым!!!! В срочном порядке пересматриваю фильмы с Джорджем Клуни... а может?!

							Нет, не хожу.
А свои любимые фильмы я могу и на компе посмотреть.

Люблю кинозалы) там атмосфера особенная)... А сейчас так и подавно) сплошной сервис и комфорт) ) Можно даже лежа на диванчике кино посмотреть) потягивая из трубочки сок) )
Доброе утро) Лапуль)

На новую комедию.