Прочие взаимоотношения
Давно ходил в кино?)) Что поразило в последний раз?))
Года три назад! Поразили то, что весь зал чавкал и шуршал поп-корном! Такое ощущение, что попал в свинарник, так что, теперь смотрю дома, в тишине!
лет 20 не был... и не жалею... хороший фильм нужно смотреть только с одним человеком....
цены---и в буфете креплёного вина на розлив нету
Та там сейчас не интересные фильмы..)))))
Irina Cuthbert
Привееееееееет!))))))

Отсутствие людей, было 8 человек я думал не начнут сеанс.
Irina Cuthbert
что ж за фильм был... интересно)
отсутствие дивана ))
как я раньше в кино бегал.... и нравилось.... не представляю ))
удобные кресла ))
Изменилось оно, все туда только жрать приходят) ненавижу)
Irina Cuthbert
)))))))))
года три там не была
Irina Cuthbert
Привет)
Айгерим Мусина
и нечего там делать)
пошли лучше в кафе-бар) приличный
В этом году ходил на нфс и грань будущего, остался доволен))
позавчера ходила))) на Люси) Ничего не поразило, т. к очень часто хожу))
жевачный люди жрали и ржали не закрывая рты
Люси) ) неделю назад
город грехов- весьма любопытный фильм многослойный пирог, нужно бы пересмотреть пару слоев не разобрал
У меня нет таких денег, что бы по кино ходить!
показывали ужасы весь зал смеялся
дома посмотрела фильм "Бойфренд из будущего" поразило что нет в этом фильме драк, подлости, коварства, нет и т. п. и он оказался совсем не скучным, нет, он показал как возможно быть просто счастливым в семье наслаждаться обществом друг друга
в кино бываю 1 раз в году, ничего не впечатляет
В последний раз Гермиона порадовала :)) (А Вот Гарри Поттер не Впечатлил)
давно) и не собираюсь)
что надо я и дома посмотрю. и не в деньгах дело)
а в том что там кто то кашляет, кто то базарит, ржет
сидеть среди такого скопища скотин, мне не приятно. да и просто стремно.
Irina Cuthbert
надо закупить личный кинотеатр...)))