Прочие взаимоотношения
Любите ли Вы ходить в кино или больше смотреть дома?
Обожаю ходитьв кино. и с чем не сравнимое ощущение. Качество потрясное! Дома я люблю избранные вещи пересматривать... Особенно зимой под тёплым пледом со стаканом крепкого чая...
Я фанат кино.... каждые выходные.... вот и завтра иду....
В кино!!!
Дома, конечно. Картинка и звук не сравнить. Никто не ...здит за спиной, не жрет, не хрустит.. . никаких недоносков идиотскими комментариями. Есть конечно фильмы которые нужно смотреть на БОЛЬШОМ экране - те же "трансформеры". Но я такую х.. ню не жалую. А те лоскутки, что сейчас в кинотеатрах - жалкое подобие совковых экранов. Правда, это мнение о размерах исключительно по отзывам тех, кто туда ходит. Последний раз был... сына водил на какую-то "годзиллу" лет 10 назад. Опять же - смотреть его на ТВ экране -ну, не тот эффект, потому и пошли. ИМХО кинотеатры умрут. Спасет их только 3D Видел в одной банановой республике 40 минутный фильм - проперло.. . В престольной кинотеатров сейчас наверное раз в 10 меньше, чем 20 лет назад. Очередей - не наблюдаю. А народу то в столице не уменьшилось.. . Вы же все днем работаете, а по вечерам в "ответах" пасетесь ;-)
с любимым везде люблю))
В кино я люблю смотреть трюковое кино, все таки на большом экране это гораздо эффектнее. А вот философские фильмы конечно дома в тишине и покое.