Прочие взаимоотношения

Какого хера люди целуются в общ местах? Штрафы пора брать, в кино сядут и сосутся) Это же кино а не публичный дом

Aigera =))))
Я за свободу во всём) ) Пусть делают, что хотят. Тебе лично они не мешают. Не нравится смотреть - отвернись.
Мне, может, не нравятся девушки в уродской обуви угги. Но я не считаю, что это повод брать штрафы за ношение этой обуви.
Света Света
Лучший ответ
Aigera =)))) да вообще на хрен, пусть дома целуются или в кусты спрячутся
Еба! Да в кино, бывает, прямо на экране целуются! Запретить немедленно!
Нурлан Исинов Ну нет, на экране поцелуй-искусство))
Aigera =)))) кино это кино, там все наигранно, люди за это бабки получают)
Денег нет номер снять)
Удваиваю адеквата.
Эх, молодежь!... раздражает, да... а давно ли сами...)))
Саша Не Важно
Aigera =)))) Чего?
я тоже этого не понимаю
Марат Жаров
в щечку-то можно целовать.
Ваня .....
Нурлан Исинов Когда написано "сосутся", то здесь явно не про щёчку
Aigera =)))) ну в щечку то можно))
Да лан вам! Я вот в общественном месте и не то ещё могу. ))))))))))) Но только со своим личным мужиком. ))))) Прикалывает . )))))))
Вы одиноки и пошли в кино? И вы надеялись там увидеть таких же одиноких людей? Но они собираются в других местах. А кинотеатр-да, для свиданий тех, у кого ещё нет своего общего дома, а гулять на улице целый день холодно, а Макдональдс может даже ещё и не по карману. . Вы теряете связь с Космосом, в силу возраста, я так понимаю. Увы, это возрастное. Как зарастание родничка у младенцев. Не сердитесь напрасно. Жизнь идёт своим чередом. Ничто не меняется.
Aigera =)))) Со мной все в порядке, я себя хорошо чувсвую, просто смеюсь)) я в кино отдыхаю, хожу, чтобы посомтреть хороший фильм на большом экране
причем тут возраст
В кино ладно, там не видно. Вот в общественном транспорте - это да
Aigera =)))) Это вообще бардак
бескультурье полное!
но радуйся! те долбанутые, что выставляют чувственность напоказ, утрачивают способность кайфовать в таинстве сплетения душ, да и качество секса очень страдает!

помни, что у тех, кто сосется прилюдно, настоящего секса нет. и они все делают напоказ а не по настоящему
А тебе завидно что ли?)
а что ты один делаешь в кино?
Aigera =)))) кино смотрю - логично?
А ты сиди да наслаждайся.
пошляки