Прочие взаимоотношения

А Вы в выходной то же за грибами ходили, или это только Мой по ним с ума сходит, но сам почему-то не ест?

Владик Козлов
:)))) Ходили! Правда, грибники из нас херовые, кроме синявок не нашли ничего! Но синявочки хорошие! Жареху вечером наделала, наелись! :))) Тут же процесс важен, по лесочку побродить.... А я еще до ужаса насекомых боюсь, дак со мной вообще в лесу весело :))) То тут взвизгну, то там заору.... А как тут не орать. когда за грибочком потянешься. а там жуть жуткая фиолетового цвета, длиной 3см !!!
Валюшка Ехлакова
Лучший ответ
Моя тема! Я уже не только сходила-уже посолила-волнушки-белянки-груздь сырой))) Опята висят сохнут, а вот на жареху почти не было)))) А не ест-ему просто нравиться сам процесс тихой охоты)))) Еще и чагу нашла))))
Re
Red
Это настораживает)) ) Как в анекдоте:
-Вчера набрал тёще грибов два ведра!
-Ой, а вдруг они ядовитые?
-Что значит "вдруг"?

А Мой грибочки оченно уважает как собирать, так и в качестве закусончика)))
В хорошую погоду, в осенний лес- чудо как хорошо. Просто он любит бродит по лесу, релакс такой. Я вот рыбалку люблю, а рыбу речную не ем, ну и что, пусть домашние радуются..
Ирина Кохань
Это как в том анекдоте "Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! " ;-))

Собирать грибы интересно, мужчины вспоминают первобытные времена, рыщут в поисках добычи по лесам.. . Это очень полезно для мужского здоровья - повышается уровень тестестерона, а соответсвенно всякие влечения и либиды) )

Из грибов много всяких вкусных блюд, но испортить грибы дело довольно простое (поэтому лично я есть грибы могу только собственноручно приготовленые, без червяков, горелостей и песка)
Он не ест вообще грибы или Вами приготовленые или прямо после леса? :-))
да ходили пусть даже и не ест, но сам процесс важен.