Прочие взаимоотношения

права знакомая ?? говорит что самое главное в девушке ее попка, все по ней с ума сходят, почему попка главное ??

Если из внешности, то попка играет главную роль) Твоя знакомая не бразильянка ли случайно (у них главное - попка) ? Сейчас на красивой накаченной попке за границей многие девушки пытаются хорошее состояние сделать, рекламируя нижнее белье (стринги и т. п.) . Ну лично для меня в девушке из внешности главное: на первом месте - глаза, открытые и красивые, на 2-ом: губы; на 3-ем: попка упругая накаченная, круглая; на 4-ом: ножки выточенные красивые; на 5-ом: грудь; на 6-ом - талия; и на 7-ом - шикарные волосы!! !
А вообще внешняя красота девушки без красивой души, это как красивый сосуд! Идеал - это когда: душа + тело + ум + талант!
Галина Разгоняева
Лучший ответ
Ерунда!
Женщина без жопы, как всадник без головы.. . ГЫ!!!
Ну да, если мозгов нет, то и попка подойдет.
Я наверно единственный, кому грудь важнее задницы.
Юлия Малышева
эххххх-потому что !!!
Сергей Анохин
Бред какой. Парень, у тебя с интеллектом явно туговато
Leyla Aliyeva
на данный момент попа в моде. до нее была в моде большая грудь.
отчасти в этом "виноваты" певицы из латинской америки. они так сказать пропагандируют подобный тип фигуры.
Саша Полянский
Ну наверное в голове наполнения мозгами у нее меньше, чем в заднице. Нормальная девушка, хоть и следит за собойно все же считает главным в себе не задницу с генеталиями
Хм.. . странно очень.. . для меня нет...
Юрий Оськин
Каждому свое!)