Прочие взаимоотношения
Почему - радуются вместе, а вот с ума сходят по одиночке?
когда радуешься и никого не напрягаешь.. . всем хорошо и прекрасно.... а когда тебе плохо или не дай бог горе какое.... все стараются технично отойти.... что бы не дай бог не попросили какую нибудь помощь.... а некоторые еще и радуются, что кому то еще хуже.... грубо конечно сказано.. . но так и есть.... люди сейчас злые....
одному сходить проще, всегда знаешь на какой остановке....
Такова натура большинства людей.
НЕ все радуются вместе. Чужой успех и радость часто как кость в горле.
Это подростков лучше спросить, когда с одной стороны-родители, с другой материальные, финансовые и жилищные проблемы + отсутствие взаимопонимания с противоположным полом.
Закон ЖИЗНИ:
- Если ты радуешься - с тобой радуется ВЕСЬ МИР! ;
- Если плачешь - ты плачешь ОДИН!
Радость - заразительна. А вот сумасшествие даже при близком контакте - незаразно.
По одиночке еще рождаются и умирают.
потому что если были бы вместе с ума не сходили бы...
радуются вместе, а вот с ума сходят по одиночке, потому что, в основном, радость хотят с вами разделить все, а вот с ума сходить предоставляют вам все сходить одному (вдруг просыпается уважение к частной собственности)
С ума сходят те, которые живут без БОГА. а с богом невозможно сойти с ума . Бог бережёт !!!