Написала так... Меня подруга в кино позвала. Оно закончится в 11. Ты меня потом отсюда заберешь? погуляем?)) )
Ответ: Ну если собрались, то сходите. ДАВАЙТЕ САМИ ДОМОЙ ПРИЕДЕТЕ. Мне завтро вставать просто. Не обидешся?
Такое отношение...
Прочие взаимоотношения
Парень тряпка? С подругой в кино собрались, попросила после сеанса меня оттуда забрать, а он.. . см. вн.
Если это регулярно, что вы предпочитаете общение с подругой парню, то тогда все ответы выше.
А если это особый случай, то согласна с Юрием Константиновым, это элементарно забрать девушку из кино, хоть в 11 хоть в 12. Просто нужно заранее попросить, а не перед фактом ставить.
И вообще похоже, что-то у вас не гладко, или доверия нет, или взаимопонимания.
да уж.. .
ему ж не нать на работу-то) )
и работать там потом не нать. .
зачем ему высыпаться??? ?
ему ж не нать на работу-то) )
и работать там потом не нать. .
зачем ему высыпаться??? ?
тряпка тут не причем... каждый волен выбирать.. что для него лучше)) вот для вас видимо кино с подругой
При чем здесь тряпка-то? Это совсем другое. . Во-первых он обиделся, это факт)) ) А во-вторых если рано вставать? Надо же и о нем немного думать, а не только о себе))))))
Такси придумали именно для таких моментов )) А если сама обиделась надо было его тоже в кино позвать...
ой а... мужику вставать рано, или че он не человек что ли! ! пф.. я вроде тоже дувушка но такого не понимаю!!!
Надо же неужели все так девушки думают что им парни чем то постоянно обязаны. Главное с подругой в кино собралась, а на парня замечу своего болт большой и жирный забила и потом начинает обижаться когда в ответ такое же отношение видит. Не ну логика конечно у Вас девушка железная, а ещё потом возмущаються и обижаються когда говорят что у большинства женщин отсутствует логика. Если бы с Вами так парень поступил, то Вы бы сразу по окончанию фильма за ним приехали. Ага как же, так я и поверил.
Надо было его в кино позвать! Обидела парня....
Судить не буду, но я бы свою забрал без проблем. А если бы меня жена постоянно ставила в такие ситуации, мне бы, конечно, надоело это.
Если бы он был тряпкой, то обязательно забрал бы тебя))