Прочие взаимоотношения

Это очень большой позор или не очень? Вопрос связан с вопросом умственно отсталых детей.

В общем, мама у меня работает в интернате, и еще на такой смене, что там сами дети "не в порядке". Множество не разговаривает, ну, и по лицу конечно видно, и я еду с ними. В лагерь, типа отдыхать. Еду я не ПРЯМО С НИМИ, а с мамой, которая там воспитатель. А там же есть и нормальные, да что там, там все нормальные дети. И вот, это слишком большой позор говорить, что ты ехала в лагерь вместе с ИНТЕРНАТОВЦАМИ! Вот пишу это, и мне уже стыдно....
Мурат М
Ты едешь помощником воспитателя практически
Татьяна Рязанцева
Лучший ответ
Мурат М О!! Спасибо!! Я буду себя утешать этим!! Рили спасибо!)
ЧТО ТУТ ПОЗОРНОГО? ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ВАКЦИНИРОВАТЬ ПОГОЛОВНО ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ, ТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-15 ПОДАВЛЯЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ БУДУТ ТАКИМИ
Жанара Калиева Ой, да вы идиот...
Не поняла.... а чем эти дети тебя хуже?
Мурат М тем, что они конченные дебилы-уроды
читаю вопрос,
и мне стыдно, что отвечяю
такому придурку, как ты!!!
Мила Степанова
Мурат М так не отвечЯй )))
На халяву и уксус сладкий.
ерундой не занимайся... интернатовцы нормальные дети...
Аргын Калыков
все нормально что приносит выгоду семье. Видимо с ними дешевле
Мурат М вообще бесплатно))
с кем поведёшься, от того и наберёшься))))
Мурат М еду не первый раз, но раньше, когда была малой, было все равно
Ничего позорного нет, они такие же люди как и ты, просто им повезло немного меньше.
Андрей Андрон
сочувствую тебе. попробуй все время чем нибудь заниматься чтоб поменьше там с ними бывать. ходи куда нибудь подальше к нормальным
Мурат М спасибо)))) ((((
Ну и что? Совесть мучает?
Привыкай - тебе на этом свете и не таких людей придется видеть.
Игорь Богуш
Я работала с интернатовцами, нарушение слуха + нарушение интеллекта, мне ни разу за это не было стыдно, за что вам стыдно? Ну лагерь и лагерь, а за маму вам не стыдно? Она же с такими детками работает
Ирина Притула
Мурат М так она 15 лет с ними работает, ей бабосы за это платят
а отказаться не могу, потому что в этом лагере я еще ни разу не была
Ирина Притула Это такие же дети, да, им многое дается труднее. Но почему находится в одном обществе с детками овз позорно?
Я лежал в детском пнд от военкомата 6 дней, проходил осмотры. И там так же были норм люди которые быди от военкомата. Остальные постояльцы. Лично я общался с адекватными и провел время весело. Но первый день есть за одним столом со всеми постояльцами я не мог. На второй уже привык. Так же найдеш себе друзей :)
Maks Vip
Мурат М да они и есть, друзья среди этих детей у меня есть, а вот с нормальными я не думаю, что подружусь)) мы же нигде состыкаться не будем))
Зинаида Козлова я во взрослом месяц от военкомата. там не было нормальных. или зэки или наркоманы, или реальные шизики. в палатах ели какие то наркотики