Прочие взаимоотношения

а каким было ваше детство????))))))))

я обычно руки под столом держал в такие моменты)))))
Антон Бойченко
Лучший ответ
Моё детсво не было таким весёлым к сожалению (( Родители алкоголики и наркоманы, воспитывала бабушка, ни чего хорошего не видела, зато сейчас всё очень хорошо!)
Best_Of The_Best
судя по твоей картинке, оно у меня продолжается!)))))))))
Счастливым и беззаботным... У меня было все!!!
Мадияр Купишев
Где вы мою фотку достали?) Это же я в детсве!
Безоблачным! , нисмотря ни на что: ни на прибухивания предков, ни на отсутствие желанных игрушек, ( не говоря уже про шмотки и новый велик по возрасту) , ни на последний и единственный дестюльник в кармане (можно было купить либо стакан семечек, либо четыре с газировкой - три с сиропом и один без сиропа! Кстати - всегда можно было стрельнуть у тетеньки или дяденьки на мороженное - люди были добрее кратно) ! Главное, что мы все в своем дворе, да и наверное во всей стране ( за редким исключением приближенных к загранпоездкам) жили ОДИНАКОВО! счастливо!! ! Если кто и выдрючивался друг перед другом, то какой нибудь мелочью! И главное - мы не видели страха в глазах родителей за завтрашний день, и никогда об этом от них не слышали! И спокоино гуляли до11-ти, а то и до 12-ти.... А потому, хоть и жили серенько.... но весело, свободно и очень счастливо!... А сейчас, например, своего ребенка даже днем далеко от доама боюсь отпускать... ну и т. п. :-(
Сергей Пронин
мое было суперенное!!!!
У меня было незабываемое детство.... никак у других.
Я была "пацанкой", играла с мальчишками, бегали по крышам домов, играли в заброшенных местах, катались на перилах, тусили в подъездах... .
Короче, у меня было все!!!
у меня было счастливое и беззаботное детство!!!
Nenaviju etu temu!!! Mne necego vspomniti! Toje jila s babulei!!! Net dlea menea celoveka doroje,cem ona!!!!
Оксана Ж.