Прочие взаимоотношения

Ваше детство отличается от детства ваших детей? Если нет детей своих - знакомых. Чем?

Добрый вечер!
Хорошая у нас молодежь подрастающая))!
Мы больше общались, играли, дружили... и все было реальным. И читали больше и учили в школе и лечили в поликлинике.. а дети хорошие. умные и сейчас
Алёна Шоколова
Лучший ответ
я думаю и 40 тысяч лет назад родители были не довольны своими детьми))))) ---а молодёж у нас нормальная и дети имеют возможность получить много информации в независимости от источника---главное научить их делать выводы
Сережа Казаков
у меня не было ни родителей ни детства моей... дочке повезло куда больше)))))))))
Ira Biskvitik
очень отличается
тогда мы проводили большую часть времени на улице, а щас дети проводят за компом больше
но не завидую я нынешним детям, честно!
Marina K
Да всем) у них даже неба нет мирного над головами.... а это самое страшное
Доброго настроения Ира.
Саша Бушуев
в моём детстве дети были добрее чем сейчас
Конечно. Молодежь херовая - лодыри криворукие.
Азат Халилов
В моем детстве была уверенность... в завтрашнем дне...
а у моих детей... её нет...
Да. В моем детстве, СЛАВА БОГУ, не было интернета!!!!
Dafka :))))
отличие явное, раньше игры были физическими (пекарь, лапта, квадрат, чиж, классики и. т. п) на улице,
сейчас "интеллектуальные" мультимедийные онлайн... все сидят по домам за компьютером...
конечно, отличается, откуда же у меня в детстве было столько же гаджетов и прочей фигни, как у моей дочки?
конечно очень сильно
Лидия Захарова
да у нас было так много шума и слава Богу, что тогда не было инета!