Прочие взаимоотношения

Если Ваше детство проходило в 80-90 годы,что в Вашей памяти осталось приятным воспоминанием?

Кефир зелененькой крыжечкой, жевачки, , Love is'',газированная вода (со стаканами) на улице, видеосалоны по 3 рубля, бублики в хлебном по 3 копейки, демонстрации с шариками и флажками, как собирали макулатуру на Кубик-Рубик и еще много много всего такого, что сейчас смешно даже вспоминать!
Людмила Бабенко
Лучший ответ
Игра "За рулём" - 10 руб. )))
А вот мне запомнилось, как молоко выдавали по свидетельмтву о рождении.. И только детям до 3 лет... Остальным молоко пить не нужно было (( Поэтому мамы всегда носили с собой свидетельства о рождении детишек!!
бесшабашная молодость как у любого поколения и то что началась перестройка не было страшно, потому что не знали что нас ждет. . чтобыла инфляция и появлялись коммерческие ларьки, что у людей не было денег и тут же за хлебом ходили с валютой, что слушали рок и ходили на дискотеки на "мираж" и "ласковый май"

мы воспитаны на классике рока и на уже ставшей классике диско.. мы читали из под полы "мастер и маргарита" и "лолита" , разглядывали с удивлением появившуюся кмасутру и смотрели первые "звездные войны"и боевики со сталоне ван дамом и тд. .

учились в институтах за стипендию и по своим знаниям встречались и женились.. рожали малышей и не думали ни о каких материнских капиталах. .

было все очень хорошо.. были не такие меркантильные, были наивные

многие от такой молодости просто погибли по дурости в различных групировках..
Игорь Тищенко
всё.
память такая штука выкидывает плохие воспоминания
Диас Альжанов
Это были годы моей послестуденческой молодости. Самыми приятными воспоминаниями являются цены на продукты - молоко 24 коп. \литр, хлеб -20 коп. \буханка, ПИВО!! ! -22 коп. \литр (разливное) , пельмени - 50 коп. \0,5кг, шашлык - 2,87 в ресторане, чебуреки - 38 копеек \пара и т. д.
М)
Махан )
Мой любимый город без рекламы.
Gulbaram Tusupbaeva