Прочие взаимоотношения

Самое приятное воспоминание из детства,какое???+2

Есть что то,особенно запомнившееся???
Мне 4 годика, а ему 10. Он меня на велосипеде катает по двору! ) Я прибегаю домой и говорю маме: "Я Леню люблю! ")))
Сергей Варнаков
Лучший ответ
дофигааааааа))))))))))))))
Любовь родителей наша беззаботность
Fariza Abdrahim
просто-БАБУШКА моя... .
можно, дальше НЕ буду себе Душу бередить?
Паха 1986
вареная картошка, сирень и домашняя выпечка
Евгений Глаз
Новый год. Я наряжаю елочку вместе с мамой и папой. А утром 1 января под елочкой всегда - подарки!!!
Ходили в зоопарк, дразнили обезьяну))))
Лина Луна
Очень сильно запомнились настоящие заварные пироженые, трубочки с кремом, жевачки Love is...,шоколадные батончики Kiss c разнообразной начинкой и развестное мороженное в таканчике за 40 копеек. Это забыть невозможно!
Евгений Худяев
Все детство папа брал меня с собой на футбольные матчи и помню как сидела у него всегда на плечах и была рада до безумия, потому что смотреда на все вокруг с высоты, как мне казалось тогда, птичьего полета!
Берёза перед домом, на ней верёвочная качель и моя прабабушка, качавшая меня....
Dina Sataeva
Мама...
***asylbek ***
Вот оно и приятное-ДЕТСТВО.
Фокси Пират
Мама!
Нина Тихонова
Когда собаку родители купили....
Булат Хам
Бабушка!! ! Как в лес ходили за грибами, как всегда после ноябрьских и майских демонстраций все родственники сразу шли к бабушке, там ждал уже накрытый стол, Новогодняя елка, под которой всегда 1 января нас ждали подарки заботливо приготовленные бабушкой, ее русская печка с дровами на первом этаже 5-ти этажного городского дома. У бабушки тепло, вкусно, добро, покой, уют, забота и любовь! Золотой была она человек!
Almaz Akunov
Из детства ...папа, с огромной куклой ...и я у него на руках. Папа такой большой, сильный, красивый и мне так приятно, так тепло и спокойно у него на руках. Я знала, что он меня защитит от всех невзгод. И теперь мне так хочется прижатся к его плечу.... а его нет и никогда не будет.
Это мои бабушка и дедушка и всё что с ними связано, они родились в один год и умерли почти как в сказке, ну не в один день, конечно, но с разницей всего в 49 дней! Это было 11 лет назад, я до сих пор их безумно люблю!
Igor Levin9270
я с бабушкой иду на озеро, в руках надувной круг и пакет с баранками, чай в термосе, я в предкушении купания))))
Кристина Оснач
У меня все самые тёплые воспоминания из детства) Они абсолютно незначительны, но запомнились по тому что это настоящее счастье сидеть у огромных искрящихся костров на Ивана Купала, когда жар бьет в лицо и развеваются волосы, свежий запах речки и отдалённые звуки музыки.
...когда мне купили собаку... мою первую немецкую овчарку...
когда папа на руках носил !
Мамины руки...
Александровские полоски по 2,20 с молочком и вкусненькая колбаска на черном хлебушке, тепленький только что с завода. Слюнями облизываешься :)
Дима Можаев
игры в казаки-разбойники... поездки в пионерлагерь...
Писала рецепты на бумажках во дворике, подул ветер, их было много...)) А мама заставила фсе собрать!))))))
как папуля на плечах носил.))
У меня выло тяжёлое детство. Кроме запаха спиртовых компрессов при гриппе ничего припомнить не могу...
Когда наконец-то дома появилась собака.
Ruzimurod Turayev
все моменты в которых был папа!
Бабушкино варенье
мамины пироги
мебель для куколки, которую сделал папа
...

Детства моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи,
Мне оставив только сраные аккорды
И право петь эту мудацкую песню.

Детства моего чистые глазёнки...
особенно? нет
Прям так сразу и не вспомнишь, столько всего было: )
Ну самое запомнившееся было тем, что папа на моё день рождения (5 лет) подарил мне белого голубя с голубой ленточкой :) Было очень приятно: -)
Сергей Нилов
О! Я помню влюбилась в мальчика, он старше был намного, а я так в их компании так лазила и он нас с подружкой позвал в поле гулять!
мне было года 3,5-4! и папа был в командировке, и мы его не ждали. я была у бабушки, и уже почти меня уложили спать, это всем давалось в отсутствие папы с большим трудом, но мы его не ждали, а он приехал и привез мне в подарок машинку, ну помните такие были как настоящие, но уменьшенного типа, с педалями, их нужно было крутить, и машина ездила, она была для меня тогда большая, красивая, красного цвета! вот оно детство! - это одно из самых ярких воспоминаний!
Лимонад м пряники у Папы в машине.
Русская печь - бабушка печёт хлеб, а запах! Я ей помогаю, /у меня свои формочки- крышки от бутылок / и хлеб мой как настоящий, только маленький и очень вкусный! Тепло от печи, от бабушкиного сердца ещё теплей! Бабушка и дедушка, мама и папа - спасибо вам!
Пирожные)))) )
бабушки борщ и ее пышки
Куклы
новый год
самое приятное.. . наверное мамины сказки на ночь, когда она рядом тепло и спокойно, до сих пор помню каждую и рассказываю их своим деткам)))
Misha Tiraspolski
Здравствуйте! Спасибо за тему! Я по характеру человек, которого трудно удивить, это плохо, нужно радоваться, удивляться и радовать, удивлять! Но последнее время я часто вспоминаю себя и свои ощущения, мне 7,5 лет и я иду с Мамой и старшим братом/она воспитывала нас одна, спасибо ей за все моменты счастья и радости/ в школу в 1 класс, ждал это событие всё время пока шли сборы, покупка учебников, форма, ранец... -солнечно, тепло, я в новой форме и с букетом цветов, ландыши, я понимал что это новый этап моей жизни, неизвестное и вспоминая это, моё сердце и эмоции заставляют меня трепетать! Масштаб, грандиозность и главное, значимость этого события!!! Как хочется испытать подобное ещё и ещё,радость не посредственности, счастья и чего-то не объяснимого..! Спасибо! Удачи!!!
Я с Чехом встречаюсь на крыше
Aset Sagantai
просто воспоминания, о самомдетстве
как сбежала из детского сада)
беззаботность!!!
Dmitriy Chilyayev
Всё детство - это одно осплошное приключение с побегами из дома в другие города, играми в героев, шалостями и непослушанием... В общем развлечений хватало, чтоб можно было смело назвать его счастливым и неописуемым ))))
Максим Белов
Наверное, больше всего запомнилось как мы с сестричкой вызывали жвачного короля: кто-то нам сказал, что так можно сделать. И вот сидят два экспериментатора летом под одеялом (чтоб ни одного лучика света) над тазом с водой, приговаривают "жвачный король прийди, воды попей" (или что-то в этом духе - там вся загвоздка была в том, что, мол, жвачный король приходил, воду выпивал, а в благодарность оставлял жвачки - поясню дело было в конце 80-х, жвачки тогда днем с огнем... )
Вот, значит, сидим-сидим, потом захочется воздуха глотнуть, естественно свет попвдет, опять все по новой... .
Пока не надоело. Н-да....
Когда мы с родителями играли в настольные игры в выходные, или вместе смотрели детские сказки...
Когда из Москвы приезжала бабушка и привозила клюкву в сахарной пудре))
как нашла первый гриб в лесу которого родили не заметили... как вдовем без взрослых переплыли реку с сестрой и купались вдовль, песни под гитару у костра, а еще как наблюдала за мальчишкой -одноклассником во дворе а потом бежала гулять... и мы гуляли вместе а он клялся защитать меня от всех обидчиков и вообще многое в детстве кажется иным, более интересным что ли? !
Aziz Amanov
Бабушкины ватрушки..
Детство само по себе уже приятное когда вспоминаешь мамины руки и готовки.