Прочие взаимоотношения

У вас есть воспоминания далекого детства? Они приятные?)

Алексей Руднев
Они из той эпохи которая ушла, этого никогда больше не будет, а это уже навивает грусть.
Конечно бурундуки будут пищать от от возмущения поедая вишню, выбирая есть или убегать, и это чувтсво выбора будет многократно добавлять возмущения в их писк, и кто то кого-то угостит репой, тайга возможно залатает вырубки, а летяги будут парить от кедра к кедру пытаясь заглянуть в старое покошенное окно, заинтересованные горящим в нем светом, и даже возможно по вечерам будут петь бабульки, и где-то вдалеке возможно заиграет азартной аккордеон, но но в этом мире все ускоряется в сатанинском темпе и того душевного покоя и радостно- сластной вечерней истомы, приходящей с завидным постоянством, уже не вернуть. Никакие деньги, и никакой строй, это не вернет .
К*
Катеринка ***
Лучший ответ
Много есть приятных) ) Однажды с подружками решили навсегда связать себя клятвой дружбы, написали на бумаге клятву, проткнули булавкой пальцы, расписались кровью, засунули это в бутылку и пошли закопали в саду.
Прошло много лет, пытались откопать бутылку, так и не нашли. Но дружба не закончилась))))
моя чудная плохая память, помнит только хорошее))) П
Алексей Руднев Приветики)))
конечно есть - эх.... машину времени бы, да смотаться хоть на денек
дааа.... особенно до школы)))) ) мама родила братишку и я не ходила в детский сад, братика люблю (он же как живая игрушка для меня был,,) , ездили к бабуле и дедушке (их сейчас нет) . воспоминания самые светлые.
Павел Дегтярёв
Очень, Я кушал оригинальный хлеб испеченный бабушкой, общался с ровными пацанами и у нас не было зависти и злобы, мы жили легко и красиво .
Lidia Marineac
Да, когда меня лупили за двойки. Очччень приятные. )))
Андрей Ч
Да люблю иногда порыться в старых вещах, этот запах детства... Лишь некоторые моменты, что ещё всплывают с памятью.... Такого больше не будет это чувство защищённости и вера в чудеса и сказки... Тогда мир ёще кажеться добрым и светлым... Больше туда не вернуться)))
Увы, приятных почти нет !
Почему говорят детство счастливое время ?
Я своё с ужасом вспоминаю, может со мной что то не так ?
воспоминания есть, всенда с улыбкой вспоминается
Юлия Губарь